Чемпионат Бердянска по футболу (сезон 2012)

 Первый круг

1 тур

23.04   «Молния» - «Энергия»  ст. «Торпедо» 6:0 (5:0) (Лотарев,3; Васильев,пен; Гаджиибрагимов; Киселев)

24.04   «Строитель» - «Луч»           ст. «Торпедо» 3:0 (Соботюк;Листопад; Кравченко)

25.04   «Интеразов» - «Ураган»      ст. «Торпедо» 3:0(3:0) (Падалко; Фастов; Сирахулидзе)

26.04   «Арсенал» - «Агара»           ст. «Торпедо» 3:1(Винник,пен; Сердюк; Карпюк - Ботнар)

    27.04   «Азовское море»- Торпедо»  ст. «Энергия» 1:3(0:1)(Вержиковский;Мрачкрвский; Гарбуз - Авдеев аг)

28.04   «Азовец» - «Евромастер»   ст. «Азовец» 2:1 (Клевцов; Бабченко - Коломойский)

 

2 тур

7.05     «Торпедо» - «Молния»        ст. «Энергия» 4:0(2:0)(Киселев; Лотарев,2;Бондарь)

8.05 «Евромастер»- «Интеразов»  2:0    ст. «Азовец» (Яценко; Москаленко)

3.05     «Ураган» - «Строитель»    ст. «Торпедо»3:3 (Сидельников;Бровин; Чикунов -Соботюк;Кравченко,2)

10.05   «Энергия» - «Арсенал»     0:9(0:2)  ст. «Энергия» (Помазан,3;Винник,2; Филиппов;Удалов;Гаманец; Акинин).

11.05   «Луч» - «Азовское море»    ст. «Энергия»

12.05   «Азовец» - «Агара»            ст. «Азовец»

 

3 тур

14.05   «Молния» - «Луч»                ст. «Энергия»

15.05  «Строитель» - «Евромастер»   ст. «Торпедо»

16.05   «Интеразов» - «Азовец»          ст. «Азовец»

17.05   «Арсенал» - «Торпедо»           ст. «Энергия»

18.05   «Азовское море» - «Ураган»  ст. «Энергия»

19.05   «Агара» - «Энергия»              ст. «Азовец»

 

4 тур

21.05   «Ураган» - «Молния»»        ст. «Энергия»

22.05   «Азовец» - «Строитель»     ст. «Торпедо»

23.05   «Торпедо» - «Энергия»       ст. «Торпедо»

24.05   «Луч» - «Арсенал»             ст. «Энергия»

25.05 «Евромастер»-«Азовское море» ст. «Энергия»

26.05   «Интеразов» - «Агара»          ст. «Азовец»


5 тур

28.05   «Молния» - «Евромастер»     ст. «Энергия»

29.05   «Строитель» - «Интеразов»    ст. «Торпедо»

30.05   «Энергия» - «Луч»                ст. «Торпедо»

31.05   «Арсенал» - «Ураган»           ст. «Энергия»

1.06 «Азовское море» - «Азовец»  ст. «Энергия»

2.06     «Агара» - «Торпедо»           ст. «Азовец»

 

6 тур

4.06     «Азовец» - «Молния»          ст. «Энергия»

5.06     «Строитель» - «Агара»        ст. «Торпедо»

6.06     «Ураган» - «Энергия»         ст. «Торпедо»

7.06     «Евромастер» - «Арсенал»  ст. «Энергия»

8.06 «Интеразов»- «Азовское море» ст. «Энергия»

9.06     «Луч» - «Торпедо»             ст. «Торпедо»

 

7 тур

11.06   «Молния» - «Интеразов»    ст. «Энергия»

12.06   «Энергия» - «Евромастер» ст. «Торпедо»

13.06   «Торпедо» - «Ураган»         ст. «Торпедо»

14.06   «Арсенал» - «Азовец»         ст. «Энергия»

15.06 «Азовское море»- «Строитель"ст. «Энергия»

16.06   «Агара» -  «Луч»                   ст. «Торпедо»

 

 

8 тур

18.06   «Строитель» - «Молния»    ст. «Энергия»

19.06   «Евромастер» - «Торпедо»  ст. «Торпедо»

20.06   «Ураган» - «Луч»               ст. «Торпедо»

21.06   «Интеразов» - «Арсенал»   ст. «Энергия»

22.06   «Азовское море»- «Агара» ст. «Энергия»»

23.06   «Азовец» - «Энергия»         ст. «Азовец»

 

9 тур

25.06   «Молния» - «Азовское море» ст. «Энергия»

26.06   «Энергия» - «Интеразов»   ст. «Торпедо»

27.06   «Агара» - «Ураган»            ст. «Торпедо»

28.06   «Арсенал» - «Строитель»   ст. «Энергия»

29.06   «Луч» - «Евромастер»         ст. «Торпедо»

30.06   «Торпедо» - «Азовец»         ст. «Торпедо»

 

10 тур

2.07     «Молния» - «Агара»            ст. «Энергия»

3.07     «Строитель» - «Энергия»   ст. «Торпедо»

4.07     «Евромастер» - «Ураган»    ст. «Торпедо»

5.07     «Азовец» - «Луч»               ст. «Торпедо»

6.07  «Азовское море»- «Арсенал" ст. «Энергия»»

7.07     «Интеразов» - «Торпедо»    ст. «Торпедо»

 

11 тур

9.07     «Агара» - «Евромастер»      ст. «Азовец»

10.07   «Торпедо» - «Строитель»    ст. «Торпедо»

11.07   «Ураган» - «Азовец»           ст. «Торпедо»

12.07   «Арсенал» - «Молния»        ст. «Энергия»

13.07«Энергия» - «Азовское море» ст. «Энергия»»

14.07   «Луч» - «Интеразов»           ст. «Торпедо»

 

Начало игр в 18.00

 


Второй круг

12 тур

30.07   «Энергия» - «Молния»        ст «Энергия»

31.07   «Луч» - «Строитель»           ст «Торпедо»

 1.08    «Ураган» - «Интеразов»      ст «Торпедо»

 2.08    «Агара» - «Арсенал»           ст «Энергия»

 3.08    «Торпедо» -      «Азовское море»   ст «Энергия»

 4.08    «Евромастер»   -  «Азовец»            ст «Азовец»

 

13 тур

6.08     «Молния» - «Торпедо»        ст «Энергия»

7.08     «Интеразов»   -      «Евромастер»   ст «Азовец»

 8.08    «Строитель» - «Ураган»      ст «Торпедо»

 9.08    «Арсенал» - «Энергия»       ст «Энергия»

10.08   «Азовское море» - «Луч»    ст «Энергия»

11.08   «Агара» - «Азовец» ст «Азовец»

 

14 тур

13.08   «Молния» - «Луч»    ст «Энергия»

14.08   «Евромастер» - «Строитель»          ст «Торпедо»

15.08   «Азовец» - «Интеразов»     ст «Азовец»

16.08   «Торпедо» - «Арсенал»       ст «Энергия»

17.08   «Ураган»      -    «Азовское море»  ст «Энергия»

18.08   «Энергия» - «Агара»           ст «Азовец»

 

Первенство г.Бердянска среди микрорайонов

 

15 тур

27.08   «Молния» - «Ураган»          ст «Энергия»

28.08   «Строитель» - «Азовец»     ст «Торпедо»

29.08   «Энергия» - «Торпедо»       ст «Торпедо»

30.08   «Арсенал» - «Луч»   ст «Энергия»

31.08   «Азовское море» - «Евромастер»  ст «Энергия»

 1.09    «Агара» - «Интеразов»        ст «Азовец»

 

16 тур

3.09     «Евромастер» - «Молния»  ст «Энергия»

4.09     «Интеразов» - «Строитель»            ст «Торпедо»

 5.09    «Луч» - «Энергия»   ст «Торпедо»

6.09     «Ураган» - «Арсенал»         ст «Энергия»

 7.09    «Азовец»    -      «Азовское море»  ст «Энергия»

 8.09    «Торпедо» - «Агара»           ст «Торпедо»

 

17 тур

10.09   «Молния» - «Азовец»          ст «Энергия»

11.09   «Агара» - «Строитель»        ст «Торпедо»

12.09   «Энергия» - «Ураган»         ст «Торпедо»

13.09   «Арсенал» - «Евромастер» ст «Энергия»

14.09   «Азовское море» -  «Интеразов»   ст «Энергия»

15.09   «Торпедо» - «Луч»   ст «Торпедо»

 

18 тур

17.09   «Интеразов» - «Молния»    ст «Энергия»

18.09   «Евромастер» - «Энергия» ст «Торпедо»

19.09   «Ураган» - «Торпедо»         ст «Торпедо»

20.09   «Азовец» - «Арсенал»         ст «Энергия»

21.09   «Строитель» - «Азовское море»    ст «Энергия»

22.09   «Луч» - «Агара»       ст «Торпедо»

 

19 тур

24.09   «Молния - «Строитель»      ст «Энергия»

25.09   «Торпедо»     - «Евромастер»         ст «Торпедо»

26.09   «Луч» - «Ураган»     ст «Торпедо»

27.09   «Арсенал» - «Интеразов»   ст «Энергия»

28.09   «Агара»     -    «Азовское море»    ст «Энергия»

29.09   «Энергия» - «Азовец»         ст «Азовец»

 

20 тур

1.10     «Евромастер» - «Луч»         ст «Торпедо»

2.10     «Интеразов» - «Энергия»   ст «Азовец»

 3.10    «Ураган» - «Агара»  ст «Торпедо»

 4.10    «Строитель» - «Арсенал»   ст «Энергия»

 5.10    «Азовское море»  -     «Молния»    ст «Энергия»

 6.10    «Азовец» - «Торпедо»         ст «Азовец»

 

21 тур

8.10     «Агара» - «Молния»            ст «Энергия»

9.10     «Энергия» - «Строитель»   ст «Торпедо»

10.10   «Ураган» - «Евромастер»    ст «Торпедо»

11.10   «Луч» - «Азовец»     ст «Торпедо»

12.10   «Арсенал» -    «Азовское море»     ст «Энергия»

13.10   «Торпедо» - «Интеразов»    ст «Торпедо»

 

22 тур

15.10   «Евромастер» - «Агара»      ст «Азовец»

16.10   «Строитель» - «Торпедо»    ст «Торпедо»

17.10   «Азовец» - «Ураган»           ст «Торпедо»

18.10   «Молния» - «Арсенал»        ст «Энергия»

19.10   «Азовское море»    - «Энергия»     ст «Энергия»

20.10   «Интеразов» - «Луч»           ст «Торпедо»

 

Начало игр в 17.30, с 1.09  в 17.00

Форму меняет  команда стоящая по календарю первой(если цвет одинаковый)

 

Главный судья первенства г.Бердянска по футболу

Судья Национальной категории С.Л.Орловский

Меню сайта
Видео
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0