Чемпионат Бердянска по футболу сезон 2011

1 круг

 

1 тур

 

16.05 «Шмидт» - «Молния» ст. «Торпедо» 1:9

17.05 «Урзуф» - «Агара»  ст. «Энергия» 14:0

18.05 «Интеразов» - ФК «Бердянск» ст. «Торпедо» 0:0

19.05 «Строитель» - «Торпедо» ст. «Торпедо» 4:2

20.05 «Азовское море» - «Арсенал» ст. «Энергия» 2:3

21.05 «Евромастер» - «Энергия» ст. «Торпедо» 2:1

22.05 «Луч» - «Азовец» ст. «Торпедо» 1:2

 

2 тур

 

23.05 «Молния» - «Интеразов» ст. «Торпедо» 3:1

24.05 «Торпедо» - «Евромастер» ст. «Торпедо» 0:1

25.05 ФК «Бердянск» - «Строитель» ст. «Торпедо» 1:1

26.05 «Арсенал» - «Шмидт» ст. «Энергия» 9:0

27.05 «Урзуф» - «Азовское море» ст. «Энергия» 5:2

28.05 «Энергия» - «Луч» ст. «Торпедо» 0:2

29.05 «Агара» - «Азовец» ст. «Торпедо» 3:8

 

3 тур

 

30.05 «Строитель» - «Молния» ст. «Торпедо» 1:3

31.05 «Шмидт» - «Урзуф» ст. «Энергия» 0:10

01.06  «Евромастер» - ФК «Бердянск» ст. «Торпедо» 3:0

02.06 «Интеразов» - «Арсенал» ст. «Энергия» 1:13

03.06 «Азовское море» - «Агара» ст. «Энергия» 8:4

04.06 «Луч» - «Торпедо» ст. «Торпедо» 1:1

05.06 «Азовец» - «Энергия» ст. «Торпедо» 5:1

 

4 тур

 

06.06 «Молния» - «Евромастер» ст. «Торпедо» 2:0

07.06 «Урзуф» - «Интеразов» ст. «Энергия» 3:0

08.06  ФК «Бердянск» - «Луч» ст. «Торпедо» 2:2

09.06 «Арсенал» - «Строитель» ст. «Энергия» 3:2

10.06 «Азовское море» - «Шмидт» ст. «Энергия» 7:0

11.06 «Агара» - «Энергия» ст. «Торпедо» 0:6

12.06 «Торпедо» - «Азовец» ст. «Торпедо» 1:3

 

5 тур

 

13.06 «Луч» - «Молния» ст. «Торпедо» 0:3

14.06 «Строитель» - «Урзуф» ст. «Энергия» 1:5

15.06 «Азовец» - ФК «Бердянск» ст. «Торпедо» 1:0

16.06 «Евромастер» - «Арсенал» ст. «Торпедо» 0:4

17.06 «Интеразов» - «Азовское море» ст. «Энергия» 2:6

18.06 «Энергия» - «Торпедо» ст. «Торпедо» 1:1

19.06 «Шмидт» - «Агара» ст. «Торпедо» 1:2

 

6 тур

 

20.06 «Молния» - «Азовец» ст. «Торпедо» 4:0

21.06 «Урзуф» - «Евромастер» ст. «Энергия» 4:1

22.06 ФК «Бердянск» - «Энергия» ст. «Торпедо» 

23.06 «Арсенал» - «Луч» ст. «Энергия» 6:0

24.06 «Азовское море» - «Строитель» ст. «Энергия» 4:3

25.06 «Шмидт» - «Интеразов» ст. «Торпедо» 0:8

26.06 «Агара» - «Торпедо» ст. «Торпедо» 0:1

 

7 тур

 

27.06 «Энергия» - «Молния» ст. «Торпедо» 1:4

28.06 «Луч» - «Урзуф» ст. «Энергия» 0:3

29.06 «Торпедо» - ФК «Бердянск» ст. «Торпедо» 0:7

30.06 «Азовец» - «Арсенал» ст. «Торпедо» 0:10

01.07 «Евромастер» - «Азовское море» ст. «Энергия» 1:4

02.07 «Строитель» - «Шмидт» ст. «Торпедо» 9:1

03.07 «Интеразов» - «Агара» ст. «Торпедо» 5:1

 

8 тур

 

04.07 «Молния» - «Торпедо» ст. «Торпедо» 6:0

05.07 «Урзуф» - «Азовец» ст. «Энергия» 8:0

06.07 «Агара» - ФК «Бердянск» ст. «Торпедо» 1:6

07.07 «Арсенал» - «Энергия» ст. «Энергия» 8:0

08.07 «Азовское море» - «Луч» ст. «Энергия» 4:0

09.07 «Интеразов» - «Строитель» ст. «Торпедо» 1:1

10.07 «Шмидт» - «Евромастер» ст. «Торпедо» 0:6

 

9 тур

 

11.07 «Строитель» - «Агара» ст. «Торпедо» 10:0

12.07 «Энергия» - «Урзуф» ст. «Энергия» 0:7

13.07 ФК «Бердянск» - «Молния» ст. «Торпедо» 0:2

14.07 «Торпедо» - «Арсенал» ст. «Энергия» 2:12

15.07 «Азовец» - «Азовское море» ст. «Энергия» 1:4

16.07 «Евромастер» - «Интеразов» ст. «Энергия» 1:2

17.07 «Луч» - «Шмидт» ст. «Торпедо» 5:0

 

10 тур

 

18.07 «Агара» - «Молния» ст. «Энергия» 0:11

19.07 «Урзуф» - «Торпедо» ст «Энергия» 8:0

20.07 «Интеразов» - «Луч» ст. «Торпедо» 2:1

21.07 «Арсенал» - ФК «Бердянск» ст. «Энергия» 7:2

22.07 «Азовское море» - «Энергия» ст. «Энергия» 8:0

23.07 «Строитель» - «Евромастер» ст. «Торпедо» 3:0

24.07 «Шмидт» - «Азовец»  ст. «Торпедо» 0:10

 

11 тур

 

25.07 «Молния» - «Арсенал» ст. «Энергия» 1:4

26.07 ФК «Бердянск» - «Урзуф» ст. «Энергия» 0:4

27.07 «Торпедо» - «Азовское море» ст. «Энергия» 0:5

28.07 «Луч» - «Строитель» ст. «Торпедо» 1:3

29.07 «Азовец» - «Интеразов» ст. «Торпедо» 0:1

30.07 «Евромастер» - «Агара» ст. «Торпедо» 5:0

31.07 «Энергия» - «Шмидт» ст. «Торпедо» 4:0

 

12 тур

 

01.08 «Интеразов» - «Энергия» ст. «Торпедо» 5:2

02.08 «Урзуф» - «Молния» ст. «Энергия» 1:2

03.08 «Строитель» - «Азовец» ст. «Торпедо» 2:1

04.08 «Агара» - «Арсенал» ст. «Энергия» 0:9

05.08 «Азовское море» - ФК «Бердянск» ст. «Энергия» 1:0

06.08 «Евромастер» - «Луч» ст. «Торпедо» 1:3

07.08 «Шмидт» - «Торпедо» ст. «Торпедо» 1:0

 

13 тур

 

08.08 «Молния» - «Азовское море» ст. «Энергия» 6:0

09.08 «Азовец» - «Евромастер» ст. «Торпедо» 4:1

10.08 ФК «Бердянск» - «Шмидт» ст. «Торпедо» 10:0

11.08 «Арсенал» - «Урзуф» ст. «Энергия» 2:0

12.08 «Торпедо» - «Интеразов» ст. «Торпедо» 2:1

13.08 «Энергия» - «Строитель» ст. «Торпедо» 1:1

14.08 «Луч» - «Агара» ст. «Торпедо» 8:3

 

2 круг


01.09    «Евромастер» – «Шмидт» ст. «Торпедо» 8:0

02.09 «Луч» - «Агара»  ст. «Торпедо» 1:0

03.09 «Энергия» - «Торпедо» ст. «Торпедо» 1:5

 

05.09 «Молния» - «Азовец» ст. «Торпедо» 3:2

06.09 «Урзуф» - «Интеразов» ст. «Энергия» 4:0

07.09 «Агара» - «Энергия» ст. «Азовец» 2:1

08.09 «Шмидт» - «Луч» ст. «Торпедо» 0:6

09.09 «Азовское море» - «Строитель-ШИКО» ст. «Энергия»

10.09 ФК "Бердянск" - "Евромастер" ст. "Торпедо" 3:3


12.09 «Интеразов» - «Молния» ст. «Торпедо» 2:3

13.09 «Строитель-ШИКО» - «Урзуф» ст. «Энергия» 1:6

14.09 «Луч»  - ФК «Бердянск» ст. «Торпедо» 0:5

15.09 «Азовец» - «Арсенал» ст. «Энергия» 1:5

16.09 «Энергия» - «Шмидт» ст. «Торпедо»  5:0

18.09 «Торпедо» - «Агара» ст. «Торпедо» 0:1

 

19.09 «Молния» - «Строитель-ШИКО» ст. «Торпедо» 1:0

20.09 «Шмидт» - «Торпедо» ст. «Торпедо» 0:4

21.09 ФК «Бердянск» - «Энергия» ст. «Торпедо» 4:0

22.09 «Арсенал» - «Интеразов» ст. «Энергия» 4:0

23.09 «Урзуф» - «Азовское море» ст. «Энергия» 1:1

24.09 «Евромастер» - «Луч» ст. «Торпедо»  0:2

 

26.09 «Интеразов» - «Азовец» ст. «Торпедо» 4:0

27.09 «Энергия» - «Евромастер» ст. «Торпедо» 1:4

28.09 «Торпедо» - ФК «Бердянск» ст. «Торпедо» 3:0

29.09 «Строитель-ШИКО» - «Арсенал» ст. «Энергия» 1:7

30.09 «Азовское море» - «Молния» ст. «Энергия» 3:7

01.10 «Агара» - «Шмидт» ст. «Торпедо» 7:0

 

03.10 «Азовец» - «Строитель-ШИКО» ст. «Торпедо» 0:2

04.10 «Молния» - «Урзуф» ст. «Энергия» 2:3

05.10 ФК «Бердянск» - «Агара» ст. «Торпедо» 3:0

06.10 «Арсенал» - «Азовское море» ст. «Энергия» 4:3

07.10 «Евромастер» - «Торпедо» ст. «Торпедо» 2:1

08.10 «Луч» - «Энергия» ст. «Торпедо» 0:1

 

10.10 «Строитель-ШИКО» - «Интеразов» ст. «Торпедо» 5:0

11.10 «Урзуф» - «Арсенал» ст. «Энергия»

12.10 «Торпедо» - «Луч» ст. «Торпедо» 0:1

13.10 «Агара» - «Евромастер» ст. «Торпедо» 1:3

14.10 «Азовское море» - «Азовец» ст. «Энергия» 10:1

15.10 «Шмидт» - ФК «Бердянск» ст. «Торпедо» 0:6

 

18.10 «Азовец» - «Урзуф» ст. «Торпедо»

20.10 «Арсенал» - «Молния» ст. «Энергия»

21.10 «Интеразов» - «Азовское море» ст. «Энергия»



Меню сайта
Видео
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0