Главная » 2013 » Январь » 17 » Чемпионат города возобновился
16:19
Чемпионат города возобновился

После недельного перерыва, связанного с проведением турниров, посвященных Дню Независимости Украины, возобновились игры городского чемпионата по футболу.

Одним из главных матчей пятнадцатого тура должно было стать противостояние лидера чемпионата «Молнии» и «Урагана».

«Молния» — «Ураган» 7:1 (Лотарев, 3; Туманян, 2; Васильев; Некрасов — Кудинцев). Еще недавно «Ураган» считался одним из претендентов на бронзу городского чемпионата. Но ряд поражений в последних играх резко ухудшил шансы этой команды на завоевание третьего места. И в матче против лидера турнирной таблицы подопечные Сергея Орловского сыграли неубедительно. С первых минут поединка «Молния» захватила игровое преимущество, которое в итоге вылилось в семь забитых в ворота соперника мячей. Все, чего удалось добиться в этот день футболистам «Урагана», это забить единственный гол престижа.

«Арсенал» — «Луч» 7:0 (Удалов, 2; Иванов; Кузнецов; Акинин; Сердюк; Черкез). Легкой победой завершил игру против «Луча» занимающий вторую строчку в турнирной таблице «Арсенал».

«Строитель» — «Азовец» 1:1 (Иванов — Клевцов). Наиболее интересный и бескомпромиссный матч тура. Соседи по турнирной таблице порадовали болельщиков интересной игрой, которая завершилась с ничейным результатом 1:1.

«Азовское море» — «Евромастер» 2:0 (Цеков; Куртов). Изменилась игра во втором круге у «Евромастера». Несмотря на поражение в прошедшем туре, спортсмены этой команды оказали достойное сопротивление одному из претендентов на медали — «Азовскому морю».

«Интеразов» — «Агара» 5:1 (Елизаров, 2; Синто; Грибов; Падалко — Иванин). Убедительную победу в пятнадцатом туре одержал «Интеразов». Игра против «Агары» прошла с большим преимуществом «Интеразова» и завершилась с разгромным счетом 5:1.

«Энергия» — «Торпедо» 3:0 (Тигров, 2; Ефимов). В заключительном матче тура встретились две самые титулованные команды Бердянска по футболу. Девяносто минут противостояния прошли в напряженной борьбе, с большим количеством опасных моментов. Но победа в этот день досталась «Энергии», игроки которой оказались точнее своих соперников.