Главная » 2012 » Март » 1 » «Динамо» делает шаг к победе
18:16
«Динамо» делает шаг к победе

Имя сильнейшей команды города по футзалу определится в ближайшие выходные. После двух сыгранных туров интрига в турнире сохраняется. Сразу три команды-участницы заключительного этапа имеют шансы стать лучшей командой турнира.

Перед заключительным туром наилучшие шансы на победу неожиданно для многих болельщиков имеет команда «Динамо», которая в прошедших играх одержала две победы.

«Берти» - «Вектор» 4:3 (Доценко; Помазан; Киселев; Кожушко – А.Свидло; Некрасов). Игра оказалась результативной. Обе команды сделали ставку на атакующий футбол, в результате чего присутствующие во Дворце спорта болельщики смогли увидеть семь забитых мячей. Первая половина матча победителя не выявила и завершилась с ничейным результатом 2:2. Во втором тайме игроки «Берти» смогли еще дважды забить гол в ворота соперника и завоевали победу в матче 4:3.

«Динамо» - «Агринол» 4:1 (Безродний; Криулин; Твердохлеб; Соботюк – Рябченко). Напряженная борьба была и в поединке между второй и третьей командой по итогам первого этапа. Но успеха в игре добилась команда горотдела милиции, которая результативно провела и этот матч.

«Вектор» - «Агринол» 2:1 (Голуб; Котелевец – Котелевец). Не менее напряженно прошли матчи воскресенья. Неудачники субботнего тура, «Вектор» и «Агринол», сражались в этот день только за победу. Героем матча стал Илья Котелевец, забивший сначала гол в свои ворота, а потом и в ворота соперника.

«Динамо» - «Берти» 3:2 (Соботюк; Безродний; Алтунин – Тамилович; Горбаенко). Заключительный матч тура, между «Берти» и «Динамо», можно смело назвать самым интересным в турнире. Футболисты «Динамо» первыми открыли счет голам в этой игре. Однако еще в первом тайме более опытные спортсмены «Берти» не только сравняли счет, но и вышли вперед, завершив первую половину матча победой 2:1. После перерыва ситуация на площадке изменилась. «Динамо» уверенно защищалось и результативно атаковало, а в итоге смогло обыграть «Берти» со счетом 3:2.

Просмотров: 496 | Добавил: Serhio | Рейтинг: 0.0/0