Главная » 2012 » Апрель » 12 » ДЮФЛ возобновились игры
18:17
ДЮФЛ возобновились игры

В прошедшие выходные возобновились игры чемпионата Украины по футболу среди юношеских команд. Воспитанники бердянской ДЮСШ провели игры очередного тура дома на стадионе «Энергия».

Футбольный сезон для юных воспитанников бердянской спортивной школ, стартовал в прошедшие выходные. В воскресенье на стадионе «Энергия» состоялись игры двенадцатого тура юношеской футбольной лиги. Соперником наших команд в этих матчах была «Энергия» из Новой Каховки.

Первыми на поле вышли команды старших юношей 1995 года рождения. Игра между командами из Бердянска и Новой Каховки прошла в равной борьбе, но удача  в этот день была на стороне «Энергии». Забив в каждом тайме по одному голу, гости завершили игру победой 2:0. После этого поражения воспитанники Николая Даниленко занимают девятое место в турнирной таблице.

Намного лучше обстоят дела у  наших пятнадцатbлетьних футболистов. Воспитанники Эдуарда Бондаренко показывают хорошие результаты среди команд своей возрастной категории. Вот и в матче против «Энергии», футболисты «ДЮСШ» показали хороший результат. Два результативных удара в первом тайме и один во втором, привели к тому, что игра в итоге завершилась победой «ДЮСШ» Бердянск со счетом 3:0. Автором трех забитых мячей в этой игре стал Артем Юрченко.

Следующие свои матчи «ДЮСШ» Бердянск проведет 16 апреля, на стадионе «Энергия» против команды СК «Каховка». Начало игр в 12.00.

Просмотров: 505 | Добавил: Serhio | Рейтинг: 0.0/0