Главная » 2012 » Май » 23 » ФК «Бердянск» – первый блин комом
16:38
ФК «Бердянск» – первый блин комом

В прошедшее воскресенье на стадионе «Энергия» состоялся матч чемпионата Запорожской области по футболу среди команд ФК «Бердянск» и «Агро-Осипенко

В прошедшие выходные на стадионах Запорожского региона стартовал очередной чемпионат области по футболу среди любительских команд. В этом сезоне участие в турнире принимают шестнадцать команд, которые на первом этапе были разбиты на две группы. По итогам первого этапа по четыре лучшие команды из двух групп продолжат борьбу за звание сильнейшей команды Запорожской области.

Честь нашего города в соревнованиях защищает ФК «Бердянск», в составе которого выступают игроки городских команд – «Арсенала», «Молнии» и «Интеразова».

Свой первый матч сборная города провела в родных стенах против «Агро-Осипенко».

Бердянские футболисты активно провели первые минуты матча и создали ряд опасных моментов у ворот соперника, и только неточность при завершении атак не позволила команде хозяев поля открыть счет в матче. В свою очередь игроки «Агро-Осипенко» в атаке действовали намного успешнее противников. Забив два гола в ворота ФК «Бердянск» в первом тайме, команда из Осипенко сделала серьезную заявку на завоевание победного результата.

Во второй половине матча гости прибавили в скорости, и у ворот сборной города стали возникать опасные моменты. «Агро-Осипенко» еще дважды добилось успеха в этом матче, и в итоге игра завершилась победой команды гостей со счетом 4:0. Таким образом, стартовый матч в нынешнем чемпионате Запорожской области по футболу положительных эмоций бердянским болельщикам не принес. Команда гостей вернулась домой с заслуженной победой, а ФК «Бердянск» попробует реабилитироваться в глазах болельщиков уже в следующем туре в игре против ФК «Токмак».

В остальных матчах тура были зафиксированы следующие результаты: ФК «Таврия» (Новониколаевка) –  «Вектор» 1:3; «Мотор» - «Таврия-ИнТайм» (Васильевка) 3:0; «Хортицкий центр» - «Каменка-Днепровская» 2:1; «Спартак-КПУ» - «Коммунист» 4:0; ФК «Токмак» - «Таврия Скиф» 1:3; ФК «Петровка» - «Братское» 3:1.

Просмотров: 645 | Добавил: Serhio | Рейтинг: 0.0/0