Главная » 2012 » Август » 15 » Футбол с гандбольным результатом
17:18
Футбол с гандбольным результатом

Со вторника, 31 июля, стартовала программа второго круга чемпионата Бердянска по футболу. Двенадцать команд-участниц продолжают борьбу за награды футбольного турнира.

Печальные рекорды результативности в футбольном чемпионате продолжились и в 12‑м туре. Игры прошедшей недели еще раз подтвердили, что формат, в котором проходит турнир, не приносит удовлетворения ни бердянским болельщикам, ни командам-участницам. С таким уровнем игры, который демонстрирует половина участников турнира, было бы правильным разделить городской турнир на две лиги.

«Молния» — «Энергия» 8:1 (Гаджиибрагимов, 3; Лотарев; Васильев; Азаренко; А. Корпань; автогол — Андрейчук). Матч между «Молнией» и «Энергией», как любят говорить футбольные болельщики, прошел в одни ворота. Уж больно большой оказалась разница в игре между этими клубами. Лидер турнирной таблицы — «Молния» в данный момент находится в отличной физической форме, что подтвердил матч против «Энергии». На протяжении первых двадцати минут поединка футболистам «Энергии» удавалось сдерживать атаки на свои ворота. После этого игровое преимущество «Молнии» переросло в забитые мячи. Три гола в первом и пять во втором тайме влетело в ворота «Энергии» в этот день, итог матча 8:1 в пользу «Молнии».

«Луч» — «Строитель» 2:3 (Котелевец; Бордюг — Соботюк, 2; Воробьев). Совсем немного сил не хватило для завоевания турнирных очков «Лучу». Второй тур главный аутсайдер чемпионата провел против «Строителя». Матч оказался непростым для одного из претендентов на медали. Длительное время «Луч» вел в счете, но удержать победный результат в итоге так и не смог.

«Ураган» — «Интеразов» 4:3 (Кудинцев; Бондар; Ротарь; В. Помазан — Грибов; Елизаров; Синто). Еще один напряженный матч. «Ураган» уверенно начал игру и вел в счете. Однако «Интеразову» удалось изменить ход в матче и сравнять счет. Но все же последнее слово в этой борьбе осталось за «Ураганом», который смог добыть победу над «Интерзовом» 4:3.

«Арсенал» — «Агара» 18:0 (Филиппов, 4; Карпюк, 4; Ирхин, 2; Шабанов, 2; Р. Помазан, 2; Акинин, 2; Иванов; Самойленко). Такие матчи заставляют задуматься о разделении команд на две лиги. Сложилось впечатление, что «Арсеналу» противостояла команда из детской школьной лиги.

«Азовское море» — «Торпедо» 11:4 (Кориненко, 4; Доценко, 2; Войников; Устимчик; Антоненко; Савельев; Цеков — Гарбуз, 2; Сидоренко; Авдеев). Еще один матч тура, который завершился с результатом, не похожим на футбольный. «Азовское море» сделало ставку в этой игре на атаку, и, как оказалось в дальнейшем, такая тактика дала положительные результаты. За девяносто минут матча в воротах «Торпедо» побывало 11мячей. В свою очередь игроки «Торпедо» ответили четырьмя результативными ударами.

«Азовец» — «Евромастер» 1:0 (Степура). Равным получился заключительный матч 12‑го тура. И «Евромастер», и «Азовец» оказались достойными соперниками. Девяносто минут игры прошли в напряженной борьбе. А судьбу победителя в матче решил единственный гол, который был забит игроком «Азовца».

Просмотров: 506 | Добавил: Serhio | Рейтинг: 0.0/0