Главная » 2012 » Август » 15 » Лидеры крупно побеждают
17:30
Лидеры крупно побеждают

Чемпионат Бердянска по футболу успешно продолжается. На прошедшей неделе состоялись игры 13-го тура.

Продолжают радовать результативным футболом бердянских болельщиков команды- участницы городского чемпионата. В каждом сыгранном матче наши футболисты делают все возможное, чтобы игра завершилась с крупным счетом. Вот и в прошедшем 13-м туре в шести играх было забито 39 мячей.

«Молния» - «Торпедо» 14:0 (Лотарев, 4; Гаджиибрагимов, 4; Азаренко, 2; Васильев; Гипоть; Грига; Кожушко). «Молния» сразу пошла вперед и забила гол в ворота «Торпедо» на первой минуте матча. Игра окончательно утратила спортивный интерес уже к 16-й минуте матча. За это время в ворота «Торпедо» было забито восемь мячей. На достигнутом игроки «Молнии» не ограничились и завершили игру победой с разгромным счетом.

«Арсенал» - «Энергия» 7:0 (Винник, 2; Шабанов; Филиппов; Забрамный; Помазан; Акинин). И второй гранд бердянского футбола порадовал своих болельщиков результативной игрой. Уровень мастерства у «Арсенала» намного выше, чем у соперника. За девяносто минут матча в воротах «Энергии» побывало семь «сухих» мячей.

«Строитель» - «Ураган» 2:1 (Соботюк; Матяш – Сидельников). Именно этот матч 13-го тура должен был стать центральным, но в итоге увлекательного и зрелищного в этой игре было мало. «Строитель» лучше провел первую половину игры и открыл счет забитым мячам. Вторая половина прошла с небольшим преимуществом «Урагана», футболисты которого могли свести матч к ничейному результату, но низкая реализация опасных моментов позволила «Строителю» удержать победный результат.

«Интеразов» - «Евромастер» 4:0 (Нестеренко; Грибов; Падалко; Курилов). Легко добился успеха в туре «Интеразов». В данный момент спортсмены «Евромастера» не могут оказывать достойное сопротивление своим соперникам. Игра завершилась прогнозируемой победой «Интеразова».

«Азовское море» - «Луч» 5:0 (Кориненко; Устимчик; Красногоров; Доценко; Куртов). Несмотря на крупный итоговый результат, победа «Азовскому морю» далась с большим трудом. «Луч» долгое время отчаянно боролся со своим противником и создал немало опасных моментов у ворот «Азовского моря». Однако если команда ветеранов свои атаки завершала результативными ударами, то футболисты «Луча» своими возможностями не воспользовались. В итоге игра завершилась с крупным счетом.

«Азовец» - «Агара» 4:2 (Загайнов; Кочетов; Романюк; Копьев – Смолка, 2). Очередную победу в турнире одержал «Азовец», который справедливо взял три очка в игре против «Агары».