Главная » 2012 » Июль » 5 » «Молния» продолжает побеждать
14:59
«Молния» продолжает побеждать

Первый круг чемпионата города по футболу подходит к своему завершению. Осталось провести два тура, и команды-участницы уйдут на непродолжительные каникулы. На прошедшей неделе состоялись игры девятого тура.

«Молния» - «Азовское море» 4:2 (Лотарев, 3; Туманян – Савельев; Красногоров). Центральный матч тура, в котором встретились первая и третья команды турнира. Несмотря на большое желание игроков «Азовского моря» отобрать очки у лидера чемпионата, равной игры не получилось. Матч прошел с преимуществом  «Молнии» и завершился уверенной победой 4:2.

«Энергия» - «Интеразов» 1:2 (Омельницкий – Малярчук; Калашников). Обе команды оказались достойными соперниками. Борьба в этом матче была все девяносто минут. «Энергия» первой открыла счет забитым мячам, но удержать победный результат в итоге не смогла. «Интеразов» во втором тайме смог отыграть пропущенное и завершить игру победой 2:1.

«Ураган» - «Агара» 9:0 (Светашов, 4; Ротарь; 2; Лигута; Курамшин; Бровин). Самый результативный матч девятого тура. Преимущество «Урагана» над соперником было подавляющим. Подопечные Сергея Орловского без особого труда взяли очередные три очка и  вплотную приблизились к тройке призеров.

«Арсенал» - «Строитель» 3:1 (Руденко; Шабанов; Карпюк – Соботюк). Лучшей по итогам прошлого сезона команде города пришлось приложить немало усилий, чтобы одержать победу в матче против «Строителя». Соперник «Арсенала» имел в этой игре немало моментов забить гол, но ограничился всего одним точным попаданием. А в ворота «Строителя» в этот день влетело три мяча.

«Луч» - «Евромастер» 0:3 (Коваленко, 2; Иванюк). Несмотря на итоговый счет в матче, игра оказалась равной. У ворот обеих команд было немало опасных моментов, но забивал в этот день только «Евромастер». Нынешний сезон оказывается неудачным для «Луча», который вот уже девять туров не может набрать турнирные очки.

«Торпедо» - «Азовец» 0:5 (Власенко, 2; Клевцов, 2; Степура). Очередную победу в турнире одержал  «Азовец». Игра оказалась результативной. За девяносто минут болельщики увидели пять забытых мячей. Все они оказались на счету футболистов «Азовца».