Главная » 2012 » Август » 2 » Неудачный футбольный уикенд
15:00
Неудачный футбольный уикенд

В прошедшие выходные на стадионах Запорожского региона состоялись игры десятого тура чемпионата области по футболу. ФК «Бердянск» провел игру на выезде против команды из Михайловского района, а команда «Агро-Осипенко» дома принимала «Мелитопольскую черешню».

Прошедший тур чемпионата Запорожской области по футболу оказался неудачным для двух команд из Бердянского региона. И ФК «Бердянск», и «Агро-Осипенко» не смогли порадовать своих болельщиков положительными результатами.

В прошедшую субботу футбольной сборной города был представлен шанс взять реванш за поражение в первом круге у команды «Таврия-Скиф». На игру против одного из лидеров турнирной таблицы бердянская команда из-за поломки автобуса прибыла с большим опозданием. Длительный переезд уже с первых минут матча сказался на игре ФК «Бердянск». Футболисты нашей команды к пятнадцатой минуте матча пропустили два гола в свои ворота. Еще два мяча в ворота ФК «Бердянск» были забиты во втором тайме. Единственным приятным моментом в игре нашей команды в этот день стал гол престижа. За пять минут до завершения матча бердянцы усилиями Романа Помазана смогли распечатать ворота соперника. Итоговый счет в матче 4:1 в пользу команды «Таврия-Скиф».

Неудачно сыграло в прошедшем туре и «Агро». Команда из Осипенко на стадионе «Дружба» принимала «Мелитопольскую черешню». Действующий чемпион Запорожской области по футболу – команда из Мелитополя заметно усилила свой состав во втором круге и является одним из претендентов на попадание в финальный этап нынешнего областного чемпионата. Обе команды оказались достойными соперниками, и матч прошел в напряженной борьбе. Судьбу победителя в матче решил единственный результативный удар. В конце первого тайма мелитопольские футболисты смогли забить гол в ворота хозяев поля и довели игру до победного результата 1:0.

Просмотров: 734 | Добавил: Serhio | Рейтинг: 0.0/0