Главная » 2012 » Август » 31 » Очередная победа ФК «Бердянск»
13:46
Очередная победа ФК «Бердянск»

В чемпионате запорожской области по футболу состоялись игры очередного тура. Обе команды, представляющие наш регион, ФК «Бердянск» и «Агро-Осипенко», прошедший уикенд завершили победами.

Первый этап областного чемпионата по футболу завершился. В турнире осталось провести несколько отложенных матчей, которые уже ни как не смогут повлиять на расположение команд в групповом этапе.

ФК «Бердянск» — ФК «Братское» — 4:2. Футбольная сборная нашего города досрочно завоевала право участвовать в финальном турнире. С точки зрения турнирной таблицы игра против ФК «Братское» ничего не решала. Но к чести игроков нашей команды, на игру против команды из Михайловского района бердянцы вышли с задачей победить своего соперника и порадовать своих болельщиков хорошим результатам. Забив в первом тайме два гола в ворота ФК «Братское», наша команда сделала весомую заявку на итоговую победу.

А вот во второй половине матча игра выровнялась, и приезжая команда смогла распечатать ворота ФК «Бердянск». Но добиться большего, чем два забитых мяча, футболисты из Братского не смогли. Итог матча — 4:2 в пользу ФК «Бердянск».

ФК «Токмак» — «Агро-Осипенко» — 1:4. Убедительной победой в Токмаке завершил групповой этап и «Агро-Осипенко». Главная футбольная команда Бердянского района без особого труда переиграла команду хозяев поля. Девяносто минут матча футболисты «Агро» владели игровым преимуществом и контролировали ход матча и завершили матч уверенной победой.

Последним участником финального этапа из группы, где выступали наши команды, стал ФК «Петровка», который в прошедшем туре выиграл у «Минерала» (Пологи) 2:0.

Таким образом, участниками премьер-лиги второго этапа областного чемпионата стали: «Мотор» (Запорожье), «Вектор» (Боготырев), «Таврия» (Новониколаевка), «Спартак КПУ» (Запорожье), «Таврия Скиф» (Раздол), «Агро-Осипенко»; ФК «Бердянск» и ФК «Петровка».

Просмотров: 705 | Добавил: Serhio | Рейтинг: 0.0/0