Главная » 2012 » Февраль » 2 » Определились лидеры турнира «Бизнес-лига»
14:32
Определились лидеры турнира «Бизнес-лига»

Всего один тур футзального турнира «Бизнес-лига» состоялся в прошедшие выходные в стенах городского Дворца спорта. Так как лидер чемпионата – команда «Берти» пропускала игры, согласно календарю соревнований, центральным матчем должен был стать поединок «Вектора» и «Динамо».

«Динамо» - «Вектор» 9:5 Суд. Э.Бондаренко, Н.Даниленко.

Голы: Руденко Роман,1(0:1); Кравченко Дмитрий,5 (1:1); Воробьев Павел,5(2:1); Подколзин Валерий,10 (2:2); Гаманец Дмитрий,12 (3:2); Лотарев Антон,18 (3:3);Лотарев Антон,20 (3:4); Соботюк Олег,23 (4:4); Гаманец Дмитрий, 24(5:4); Гаманец Дмитрий,25 (6:4); Соботюк Олег,30 (7:4); Лотарев Антон,36 (7:5); Кравченко Дмитрий,40 (8:5); Алтунин Евгений,40 (9:5).Пред: Свидло Дмитрий(В). Оба претендента на попадание в финальный этап сделали все возможное, чтобы прошедший матч стал самым результативным в пятом туре.Первая половина матча прошла в равной борьбе. Игроки «Вектора» очень быстро повели в счете, но уже к 5-й минуте матча команда горотдела милиции не только сравняла счет, но и вышла вперед. В дальнейшем преимущество в игре перешло к «Вектору», который смог забить в ворота соперника еще три мяча и завершить первую половину игры победой, 4:3.После перерыва ситуация на площадке изменилась. Игроки «Динамо» в очередной раз сравняли счет, а затем забили в ворота соперника еще 5 мячей. В итоге матч завершился крупной победой команды горотдела милиции 9:5.

«Азовское море» - «Альянс» 4:2 Суд. В.Сукровцев, Н.Даниленко.

Голы: Омельницкий Андрей,8(0:1); Омельницкий Андрей,9(0:2); Горовой Герман,13(1:2); Свидло Александр,21 (2:2); Ерлык Виктор,23 (3:2); Ерлык Виктор,35 (4:2).Пред: Островский Олег, Копылов Максим(Аль).

Самым интересным событием пятого тура стало противостояние команд из нижней части турнирной таблицы – «Альянс» и «Азовское море». Команды оказались достойными соперниками. «Альянс» уверенно начал матч и к десятой минуте вел в счете 2:0, но удержать победный счет в дальнейшем не смог. Футболиcты «Азовского моря» еще в первом тайме сократили отставание в счете, а во второй половине игры смогли сломить сопротивление соперника и добились победы, 4:2.

ФК «Бердянск» - «Луч» 8:4 Суд. Э.Бондаренко, Н.Даниленко

Голы: Шабанов Артур,1 (1:0); Забрамный Евгений,4(1:1); Дорохов Владимир,9 (1:2); Копьев Иван,9 (2:2);Корпань Алексей,11 (3:2); Копьев Иван,15 (4:2);Гапоченко Владислав,20 (5:2); Бровин Сергей,25(6:2); Бровин Сергей,30 (7:2); Клевцов Артур,35 (7:3); Гапоченко Владислав,37 (8:3) Забрамный Евгений,40 (8:4).. Недолго занимал третью строчку в турнирной таблице «Луч». В игре против ФК «Бердянск» у команды района РТС шансов на победу было немного. Подопечные Сергея Орловского уверенно играли в этом матче и нанесли сопернику крупное поражение, 8:4.

«Агринол» - «Корадо» 5:0 (Суд. Э.Бондаренко, Н.Даниленко.

Голы; Винник Антон,2 (1:0); Иванов Александр,17(2:0); Чебоненко Николай,25(3:0); Васильев Павел,30 (4:0); Чебоненко Николай,35(5:0). Не было шансов на положительный результат в этот день и у команды «Корадо». Один из фаворитов бердянской «Бизнес-лиги» - «Агринол» уверенно провел эту игру. Преимущество игроков «Агринола» над соперником было подавляющим. В итоге все завершилось закономерным разгромом «Корадо», 5:0.