Главная » 2012 » Июль » 20 » Пляжный футбол: позади 4 тура
16:13
Пляжный футбол: позади 4 тура

Насыщенной в плане проведения игр, оказалась прошедшая неделя для команд участниц городского чемпионата по пляжному  футболу. Игры этого турнира, проходят ежедневно на территории «Соломенного пляжа»,  и времени для восстановления сил у участников соревнования практически нет.

Несмотря на такой плотный календарь турнира, бердянские футболисты находят в себе силы и радуют  болельщиков интересными матчами. Первая игровая неделя  завершилась играми третьего и четвертого тура.

Наиболее интересным событием среды стал поединок между претендентами на победу в соревнование командами «Молния» и «Соломенный пляж». В составе обеих команд выступает не мало игроков не один год играющих в пляжный футбол. Обе команды вышли на матч с желанием победить. Но равной борьбы в этой игре не получилось. «Молния» оказалась намного сильнее своих соперников и одержала убедительную победу 4:0. Победой  со счетом 2:0 завершил игру против команды «Косы» один из лидеров чемпионата «Агринол». С таким же счетом 2:0 «Арсенал» победил «Рокси». А команда «Евромастер» одолела действующего чемпиона города по пляжному футболу команду «Азовское море» 4:1.

Интересными и напряженными оказались игры четвертого тура. Свои первые очки в турнире набрала команда «Косы» завершившая игру  с «Евромастером» с ничейным результатом 3:3. Первую победу в чемпионате одержало «Азовское море» переигравшее в напряженном матче «Арсенал» 3:2.  Без очковых потерь пока выступает «Агринол». В играх четвертого тура эта команда победила «Рокси» 5:3 и продолжает лидировать в чемпионате.    Еще один претендент на призы чемпионата по пляжному футболу команда «Соломенный пляж» переиграла «Энергию» 4:2.

Технические результаты 3 и 4 тура:

"Арсенал" - "Рокси" 2:0(Сердюк,2); "Евромастер" - "Азовское море" 4:1(Ермаков,3; Тимонин - Красногоров); "Коса" - "Агринол" 0:2(Рябченко; Васильев); "Молния"-"Соломеный пляж" 4:0(Ткачев,2; Ирхин; Голуб).

"Коса" - "Евромастер" 3:3(В.Давиденко; К.Давиденко; Соловьев - Аврамчук;Коваленко;Лущай); "Азовское море" - "Арсенал" 3:2(Красногоров,2; Д.Самойленко - Сердюк; А.Самойленко);"Энергия" - "Соломеный пляж" 2:4(Ротарь,2 - А.Корпань; Тамилович;Куйда; Листопад); "Рокси" - "Агринол" 3:5(Р.Помазан,3 - Васильев,2; Винник; Кулыгин; Рябченко).

После проведенных четырех туров в турнире лидируют «Агринол» и «Молния»,  в активе которых победы во всех сыгранных матчах.