Главная » 2012 » Март » 30 » Полуфиналисты определились
17:14
Полуфиналисты определились


В выходные на тренировочном поле стадиона «Энергия» футбольные команды нашего города определят победителя мемориального турнира «Кубок Валерия Соловьева». Вчера определился последний участник полуфинального этапа.

 Игры третьего тура первого футбольного турнира в этом сезоне, несмотря на неблагоприятные погодные условия благополучно состоялись. Ни дождь ни резкое похолодание не остудили боевого настроя команд участниц «Кубка Валерия Соловьева». С понедельника по четверг на нижней площадке стадиона «Энергия», проходили напряженные и интересные игры, в которых определилась четверка сильнейших команд турнира.

Третий тур группового этапа стартовал в понедельник матчем команд «Арсенал» и «ДЮСШ». В этой игре решалась, какая из двух команд продолжит борьбу за главный кубок турнира. Несмотря на то, что главным фаворитом в матче был «Арсенал» игра завершилась с ничейным результатом 1:1, но это не помешало сильнейшей команде Бердянска по итогам прошлого года выйти в полуфинал.

В группе «Б» первое место досталось серебряному призеру чемпионата города «Молнии», которая без борьбы получила победу над соперником. Игроки команды «Луч» не явились на  игру, в результате чего «Молнии» была засчитана победа со счетом 3:0.

В среду свои отношения на футбольном поле выясняли команды «Строитель» и «Торпедо». Игра с участием двух именитых  клубов Бердянска прошла в равной борьбе и завершилась с ничейным счетом 0:0. А путевку в полуфинал от этой группы получили игроки «Интеразова», победившие в предыдущих турах и «Строитель» и «Торпедо».

Последним участником полуфинального этапа стала команда «Азовское море». В игре против «Агары» ветеранам бердянского футбола нужно было обыграть своих соперников с разницей в два мяча.  Игроки «Азовского моря» с поставленной задачей справились и завершили матч победой 5:2.

Завтра  состоятся полуфинальные игры турнира. Так в первой игре в 10.00 встретятся «Арсенал» и «Азовское море». А в 11.00 за путевку в финал поборются «Молния» и «Интеразов».

А в воскресенье определится победитель и команды призеры «Кубка Валерия Соловьева» . Игра за третье место начнется в 10.00, по завершению которого начнется финальная игра. 

Просмотров: 510 | Добавил: Serhio | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Видео
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0