Главная » 2011 » Май » 27 » «Агро-Осипенко» продолжает побеждать
15:32
«Агро-Осипенко» продолжает побеждать

Игры второго тура чемпионата Запорожской области по футболу провела команда «Агро-Осипенко». Соперником районной команды была команда «Таврия» Новониколаевка.

«Агро-Осипенко» - «Таврия» 3:0 (Мульченко; Удалов; Савельев). Игра серебряного и бронзового призеров прошлогоднего чемпионата области  стала центральным матчем тура. Чемпионат области для осипенковских болельщиков начался со второго тура. Именно в прошлое воскресенье «Агро» при своих болельщиках, второй матч подряд показал свои серьезные намерения бороться за титул чемпиона нашего региона.

С первых минут матча, игроки команды из Осипенко пошли в атаку и захватили игровую инициативу. Новониколаевцы  во многих игровых качествах уступали нашей команде. Опасные моменты у ворот «Таврии» возникали очень часто. Но длительное время мяч не шел  ворота гостей, которые сделали главную ставку на оборону своих ворот. Атаки в исполнение новониколаевцев были редкими и к радости местных любителей футбола завершались без результата. Но и защитники и вратарь «Таврии» действовали в первом тайме надежно. И все же игроки «Агро» смогли найти уязвимые места в игре соперника и к завершению первой половины матча счет забитым мячам был открыт. Автором результативного удара стал Анатолий Мульченко.

Во втором тайме в составе «Агро» произошли замены, и на поле появились свежие игроки которые как оказалось в дальнейшем помогли в итоге добиться положительного результата. В самом начале второго тайма вышедший на замену Владислав Удалов, убежал от защитников «Таврии» и сделал счет в матче 2:0. И после забитого мяча, осипенковская команда не сбавила обороты и продолжила свои атаки на ворота соперника. Новониколаевцы стали чаще ошибаться и нарушать правила. Один из таких фолов в собственной штрафной площадке привело к тому, что в ворота «Таврии» был назначен одиннадцатиметровый штрафной удар. Пенальти был четко реализован Михаилом Савельевым . В оставшееся время игроки «Агро» создали еще ряд опасных моментов но игра завершилась со счетом 3:0.

Просмотров: 513 | Добавил: Serhio | Рейтинг: 0.0/0