Главная » 2011 » Октябрь » 27 » «Арсенал» - чемпион
11:46
«Арсенал» - чемпион

Чемпионат города по футболу практически завершен. Осталось провести один отложенный матч между командами «Урзуф» и «Азовец», и городской турнир завершится. Но итог этого матча мало на что повлияет, так как команды-призеры уже определены.

«Молния» - «Арсенал» 2:1 (Голуб; Васильев – Помазан). До игры с «Молнией» будущий чемпион города «Арсенал» все свои игры завершал победой. Пройти турнир без поражений было основной задачей подопечных Эдуарда Бондаренко. Но сдаваться без боя «Молния», теперь уже экс-чемпион города, в этом матче не собиралась. Игра прошла в напряженной и упорной борьбе и завершилась победой «Молнии» 2:1.

«Арсенал» - «Урзуф» 1:0 (Ширяев). В первом тайме команда из Донецкого региона создала три опасных момента у ворот «Арсенала», которые могли бы превратиться в забитые мячи, однако оказались безрезультатными. Ключевой момент в этой игре наступил во втором тайме. Игроки «Арсенала» смогли поразить ворота противника и взяли верх над «Урзуфом», 1:0. А по итогам турнира «Арсенал» стал сильнейшей командой Бердянска по футболу.

«Интеразов» - «Азовское море» 1:2 (Сихорулидзе – Цеков, 2). Победой завершили чемпионат футболисты «Азовского моря». В последней игре против «Интеразова» команде ветеранов городского футбола пришлось потрудиться, для того чтобы переиграть  своих соперников. Два гола Владимира Цекова принесли победу «Азовскому морю».