Главная » 2010 » Сентябрь » 24 » «Арсенал» и «Молния» продолжают лидировать
15:07
«Арсенал» и «Молния» продолжают лидировать

Всего шесть туров осталось провести в чемпионате города по футболу – и определятся  все призеры турнира. А пока были сыграны матчи шестнадцатого тура.

«Молния» - ФК «Бердянск» 5:0 (Свидло, 3; Лотарев; Гапоченко, автогол). Ожидаемой борьбы и интриги в этом матче не получилось. С первых минут матча игровое преимущество было на стороне «Молнии», которая оказалась намного сильнее ФК «Бердянск» и победила своих соперников с крупным счетом 5:0.

«Интеразов» - «ДЮСШ» 3:0 .Техническая победа «Интеразова» над воспитанниками спортивной школы позволила этой команде подняться на третье место в турнирной таблице.

«Азовец» - «Шмидт» 7:0 (Бабошкин, 2; Клевцов, 2; Романюк, 2; Кот). Матч между этими командами завершился прогнозируемым разгромом для команды из Розы. «Азовец» заметно улучшил соотношение забитых/пропущенных мячей в турнирной таблице после победы над аутсайдером городского чемпионата.

«Арсенал» - «Строитель» 3:2 (Цеков, 2; Доценко – Крец; Рубцов). Наибольший интерес из прошедших матчей тура вызвала игра между «Арсеналом» и «Строителем». В этом сезоне «строители» реально претендуют на награды чемпионата. И в этом матче была борьба до последних минут. Игроки «Арсенала» создали много опасных моментов у ворот соперника, но всего три мяча влетело в ворота «Строителя». Но этого вполне хватило для завоевания очередной победы.

«Луч» - «Энергия» 4:1 (Алтунин; Нехайбо; Кравченко; Соботюк – Безгинов). В этом матче борьбы не наблюдалось, «Луч» оказался намного сильнее своих соперников. Единственным приятным моментом для «Энергии» в этой игре стал гол престижа, автором которого стал Павел Безгинов.

«Первомаец» - «Торпедо» 2:0 (Бондарь; Еременко). В заключительном матче тура встретились бывшие и теперешние «торпедовцы». Как и ожидалось, победа в этом матче оказалось за «Первомайцем».