Главная » 2010 » Ноябрь » 25 » "Арсенал" обладатель кубка города
19:12
"Арсенал" обладатель кубка города

В прошедшее воскресенье на стадионе «Энергия» состоялся финальный матч Кубка города по футболу

Футбольный сезон в нашем городе подходит к своему завершению. В прошедшее воскресенье на стадионе «Энергия» определился обладатель кубка города по футболу.

В главном матче турнира встретились две сильнейшие городские команды: «Арсенал» и «Молния».

«Арсенал» - «Молния» 3:0 (Винник; Цеков; Мульченко). Совсем недавно обе команды были участниками «золотого матча» за право считаться чемпионом города, а теперь встретились в финале Кубка города. От финального матча многие болельщики ожидали достойного продолжения предыдущего матча с участием этих команд. К сожалению, прошедший матч всех ожиданий болельщиков не оправдал. В этой игре на поле была заметна одна команда – «Арсенал», которая полностью переиграла своего соперника и завоевала кубок города. Первые минуты матча прошли в равной борьбе, обе команды создали ряд опасных моментов у ворот друг друга. Ближе к успеху была «Молния», игроки которой упустили ряд возможностей открыть счет в матче. Но такого запала десятикратным чемпионам города хватило ненадолго. Уже к середине первого тайма «Арсенал» вышел вперед после точного удара Антона Винника. Спустя некоторое время, серебряный призер чемпионата города удвоил свое преимущество после точного удара Владимира Цекова. А победная точка была поставлена во втором тайме. Анатолий Мульченко провел третий гол в ворота «Молнии» и результат матча стал 3:0.

Финальный свисток главного арбитра матча Николая Даниленко зафиксировал результативную победу «Арсенала», который стал обладателем кубка города.

Просмотров: 734 | Добавил: Serhio | Рейтинг: 0.0/0