Главная » 2011 » Декабрь » 7 » «Арсенал» – обладатель кубка города
17:51
«Арсенал» – обладатель кубка города

Перед началом финального поединка за кубок города состоялось награждение победителя и призеров городского чемпионата. В торжественной обстановке команды получили заслуженные медали из рук президента городской федерации футбола Владимира Войникова и начальника отела семьи, молодежи и спорта Вадима Шумилова.

После завершения чествования сильнейших городских команд стартовал матч между «Арсеналом» и «Урзуфом». Первые сорок пять минут матча прошли в равной борьбе. Опасных моментов у ворот обеих команд, которые могли завершиться результативными ударами, было немного. Первый тайм закончился с ничейным результатом 0:0.

Основные события в матче произошли во втором тайме. После перерыва обе команды сделали ставку на атаку, дабы не доводить дело до послематчевой футбольной лотереи. Такая активность обеих команд привела к тому, что опасных моментов у ворот стало больше, в сравнении с первым таймом. Игроки «Урзуфа» создали ряд моментов у ворот «Арсенала», но неточность при завершении атак не позволила им распечатать ворота бердянской команды. В свою очередь и у игроков «Арсенала» был шанс забить гол в этой игре, и этой возможностью чемпионы города воспользовались. За семь минут до завершения основного времени матча в ворота «Урзуфа» был назначен штрафной удар, который через минуту превратился в гол, автором которого стал Антон Винник.

Как оказалось, этот гол стал единственным в игре. В оставшееся время футболисты «Арсенала» надежно сыграли в защите и завершили матч победой со счетом 1:0. Таким образом, звание обладателя кубка города по футболу досталось команде «Арсенал», которая завершила этот сезон с двумя футбольными трофеями.

Просмотров: 473 | Добавил: Serhio | Рейтинг: 0.0/0