Главная » 2012 » Май » 31 » Бердянские футболисты в финале турнира "Кожаный мяч"
15:32
Бердянские футболисты в финале турнира "Кожаный мяч"

Двумя победами завершили свое выступление в полуфинальном этапе Всеукраинского турнира по футболу «Кожаный мяч» учащиеся ООШ№11. Юные бердянские футболисты после игр в Донецке вышли в финальную часть турнира.

Второй год подряд наш город будет представлен в финале самого массового в Украине турнира «Кожаный мяч». В прошлом году такого право добилась команда ООШ №3 а в это году участие  в финальных играх примут ребята 2001 года рождения и одиннадцатой школы.

На пути к финальным играм, бердянская команда уверенно провела игры областного этапа и вот в прошедшие выходные игра полуфинальные игры в Донецке.

Соперниками нашей команды на этой стадии турнира были команды ООШ №111 Донецк и ЗОШ Новопсков из Луганской области.

Гостеприимное поле донецкого стадиона «Олимпик» принесло удачу бердянской команде. В первый день соревнования подопечные Эдуарда Бондаренко играли против команды из  Луганского региона. Игра оказалась напряженной и интересной. Первая половина матча завершилась со счетом 0:0. В начале второго тайма Бердянск усилиями Андрея Руденко вышел вперед, но удержать победный результат в этой игре не удалось На последних минутах игры команда из Новопскова сравняла счет и матч завершился в ничью 1:1.

В игре против хозяев поля команды ООШ№111 Донецк, юным бердянским футболистам нужна была победа. И как оказалось в дальнейшем победный результат наши ребята достигли переиграв донецкую команду 2:1.

Завоевав первое место в полуфинальном турнире, бердянские футболисты вышли в финал который состоится в Одессе со 2 по 7 июля.

Просмотров: 498 | Добавил: Serhio | Рейтинг: 0.0/0