Главная » 2011 » Октябрь » 10 » Бердянский район:ФК «Дмитровка» - чемпион
14:48
Бердянский район:ФК «Дмитровка» - чемпион

Первенство Бердянского района по футболу подходит к своему завершению. Но уже за тур до окончания чемпионата определилась сильнейшая команда района.

ФК «Дмитровка» -  ФК «Перемога» 6:2 (Короткий, 2; Кистимов, 2; Тельчаров, 2 – Василенко, 2). Центральным матчем тура стала игра в Дмитровке между лидером турнира ФК «Дмитровка» и ФК «Перемога». Именно после этого матча команда Дмитровского сельсовета, после длительного перерыва, завоевала звание сильнейшей команды района. Первый тайм прошел в напряженной и равной борьбе. Первыми счет забитым мячам открыли хозяева поля, автором результативного удара стал Сергей Короткий, и длительное время вели в счете. Но в конце первого тайма команде гостей  - ФК «Перемога» удалось сравнять счет, и на перерыв команды ушли с ничейным результатом 1:1. Но уже в начале второго тайма спортсмены ФК «Дмитровка» в течение десяти минут забили три мяча и  решили задачи с определением победителя в этой игре. В оставшееся время обе команды порадовали болельщиков забитыми мячами, и победа в матче досталась ФК «Дмитровка», 6:2, который за тур до завершения турнира завоевал первое место.

ФК «Новопетровка» - ФК «Андреевка» 3:4.Очередное поражение – второе подряд в прошедшем туре – получила команда из Новопетровки. В этот раз серебряный призер нынешнего первенства проиграл домашний матч команде «Андреевка» и завершил турнир на втором месте.

ФК «Софиевка» - ФК «Осипенко» 3:4. С аналогичным счетом 3:4 завершилась игра и в селе Софиевка, где местная команда принимала ФК «Осипенко». Матч прошел в напряженной упорной борьбе, но удача в этот день была на стороне команды гостей.

ФК «Роза»  - ФК «Прогресс» 4:4. Единственный ничейный результат в туре был зафиксирован в поселке Роза, где местная команда «Роза» дала бой ФК «Прогресс». Игра прошла в равной борьбе и завершилась со счетом 4:4. Но результат матча был опротестован, и команде хозяев поля засчитали техническое поражение 0:3 в связи с тем, что в составе ФК «Роза» принимали участие незаявленные игроки.

ФК «Смирново» - ФК «Берестовое» 3:0. Хозяева поля – ФК «Смирново» одержали несложную победу над командой «Берестовое».

Просмотров: 832 | Добавил: Serhio | Рейтинг: 0.0/0