Главная » 2012 » Март » 1 » Бердянский район:Первенство возобновилось
18:09
Бердянский район:Первенство возобновилось

После недельного перерыва возобновилось первенство Бердянского района по мини-футболу. В прошедшие выходные в стенах городского  Дворца спорта состоялись игры третьего тура.

После недельного перерыва, связанного с плохими погодными условиями, турнир для команд сел и поселков Бердянского района продолжился. Как показали игры прошедшего третьего тура, с результативностью у сельских команд все отлично. В трех матчах, которые состоялись в прошедшее воскресенье, было забито 25 мячей.

Самым результативным стало противостояние между командами «Лицей» и ФК «Дмитровка». С первых минут матча преимуществом завлвдел ФК «Дмитровка», более опытные игроки этого клуба уверенно провели игру и забили в ворота соперника десять мячей. В свою очередь, команда «Лицей» (Осипенко) за сорок минут матча смогла забить в ворота соперника только два мяча. Игра завершилась крупной победой ФК «Дмитровка» 10:2.

Триумфом завершил свой матч и клуб «Агро» из села Дмитровка. Игра против команды ФК «Андреевка» стала главным событием третьего тура. Андреевские футболисты смогли дать бой главному претенденту на победу в первенстве. Но их желания и старания для достижения успешного результата оказалось недостаточно. Футболисты «Агро» все же смогли найти слабые места в игре соперника и завершили матч со счетом 4:1.

Заключительный матч третьего тура – между командами ФК «Софиевка» и ФК «Прогресс» – прошел в напряженной борьбе. Обе команды оказались достойными противниками, и справедливый итог их противостояния – ничья, 4:4.

Игры следующего 4-го тура состоятся в бердянском городском Дворце спорта в воскресенье, 19 февраля.