Главная » 2012 » Январь » 26 » "Берти" лидирует в турнире
20:05
"Берти" лидирует в турнире

В чемпионате Бердянска по футзалу состоялись игры третьего и четвертого тура. После сыгранных матчей единоличным лидером «Бизнес-лиги» стала команда «Берти»

Удачно сложились последние туры для двух клубов — «Берти» и «Луч», которые смогли одержать в прошедших играх по две победы. Однако матчи с участием «Берти» — одного из фаворитов турнира — завершаются прогнозируемыми победами, а вот удачная игра в прошедших турах команды «Луч» — приятный сюрприз для футбольных болельщиков.

«Агринол» - «Вектор» 1:1(0:0)

Суд. Э.Бондаренко, Н.Даниленко

Голы: Винник Антон,29 (1:0); Свидло Дмитрий,30 (1:1). Пред: Лотарев Антон, Свидло Дмитрий, Котелевец Илья(В). Центральным матчем третьего тура стало противостояние команд «Вектор» и «Агринол». Оба клуба считаются главными претендентами на попадание в финальный этап. Игра прошла в равной борьбе. И «Вектор», и «Агринол» приложили немало усилий для достижения положительного результата, но матч завершился с ничейным счетом 1:1.

«Луч» - «Альянс» 5:1 (3:1)

Голы: Кот Ярослав,8 (1:0); Забрамный Евгений,10 (2:0); Забрамный Евгений,15 (3:0); Островский Олег,17 (3:1); Кот Ярослав, 25 (4:1); Клевцов Артур, 29 (5:1).Первую победу в турнире одержала команда «Луч». Игроки «Альянса» не смогли оказать достойное сопротивление своему сопернику и проиграли с крупным счетом 1:5.

ФК «Бердянск» - «Корадо»  5:4(4:0)

Голы: Бровин Сергей,2(1:0); Чикунов Владимир,9(2:0); Бровин Сергей,12(3:0); Бровин Сергей,17 (4:0); Барановский Александр,26 (4:1); Бровин Сергей,33 (5:1); Фастов Виталий,37 (5:2); Кудинцев Алексей,38 (5:3); Барановский Александр,40 (5:4).

Пред: Корпань Алексей(ФК).Первую и пока единственную победу на турнире завоевал ФК «Бердянск». Подопечные Сергея Орловского уверенно начали матч и выиграли первый тайм со счетом 4:0. Интрига в матче возникла в конце игры. Футболисты «Корадо» сократили отставание в счете, но все же успех в этот день праздновал ФК «Бердянск».

«Берти» - «Азовское море» 5:3 (2:3)

Суд. Н.Даниленко, И.Малиенко

Голы: Третьяков Александр,6 (0:1); Доценко Иван,7 (1:1);  Киселев Роман,8 (2:1); Сердюк Олег,15 (2:2); Аексеенко Сергей,19 (2:3); Тамилович Дмитрий,21 (3:3); Доценко Иван,28 (4:3);  Тамилович Дмитрий, 38 (5:3). Пред: Доценко Иван – Алексеенко Сергей.Непростой оказалась победа и для лидера турнира — команды «Берти». Игроки «Азовского моря» после поражения в предыдущем туре смогли найти в себе силы и дали бой одному из фаворитов турнира.

«Берти» - «Динамо» 5:3(4:0)

Суд. В.Кориненко, Н.Даниленко

Голы: Кожушко Андрей,13 (1:0); Куценко Александр,17 (2:0); Помазан Роман,17(3:0); Савельев Михаил,20 (4:0); Алтунин Евгений,24 (4:1); Криулин Андрей,30 (4:2);  Горбаенко Андрей,31 (5:2); Соботюк Олег,39(5:3). Пред: Кожушко Андрей -  Алтунин Евгений, Кравченко Дмитрий. Наиболее интересным матчем воскресенья стал поединок между «Берти» и «Динамо». Первые десять минут встречи прошли в равной борьбе. Возможности забить гол в ворота соперника были у игроков обоих клубов, но отличиться в первой половине матча смогли только спортсмены «Берти», которые успешно завершили тайм со счетом 4:0. После перерыва команда горотдела милиции смогла отыграть три мяча, но для победы этого оказалось мало. Верх в матче взяла «Берти», 5:3, которая после этого тура с четырьмя победами в чемпионате возглавляет турнирную таблицу.

«Луч» - «Корадо» 2:1(2:1)

Голы: Забрамный Евгений,12 (1:0); Безродный Владислав,14 (1:1); Забрамный Евгений,15 (1:2). Пред: Сербов Сергей – Кот Ярослав; Безродный Владислав. Вторую победу на турнире завоевал «Луч». Игра прошла в равной борьбе, а интрига в определении победителя в матче держалась до последних минут. В итоге преимущества, со счетом 2:1, добилась команда «Луч», которая после прошедших игр занимает третье место.

«Вектор» - «Азовское море» 3:3(3:1)

Суд. И.Малиенко, Н.Даниленко

Голы: Алексеенко Сергей,1(0:1); Голуб Дмитрий,5 (1:1); Некрасов Григорий,15 (2:1); Лотарев Антон,19 (3:1); Ерлык Виктор,26 (3:2); Горовой Герман,34 (3:3).

Пред: Горовой Герман; Алексеенко Сергей; Ерлык Виктор(А). Удален: Голуб Дмитрий(В). Совершенно равная игра, обе команды оказались достойными соперниками, и ничейный результат — справедливый итог этого противостояния.

«Агринол» - «Альянс» 11:0( 3:0)

Суд. В.Кориненко, Э.Бондаренко

Голы: Филиппов Александр,3 (1:0); Рябченко Игорь,12 (2:0); Винник Антон, 16(3:0); Филиппов Александр,22 (4:0); Винник Антон,26 (5:0); Жовнир Сергей,28 (6:0); Филиппов Александр,32 (7:0); Грибачев Денис,37 (8:0); Жовнир Сергей,38 (9:0); Жовнир Сергей,40 (10:0); Рябченко Игорь,40 (11:0). Пред: Иванов Александр; Васильев Павел(Аг). Разгром тура. В этом матче футболисты «Агринола» были на две головы выше своих соперников. «Альянс» оказался бессильным против атакующей игры одного из фаворитов «Бизнес-лиги». В итоге встреча завершилась первой победой «Агринола» в этом чемпионате.