Главная » 2012 » Март » 1 » «Берти» показывает стопроцентный результат
18:03
«Берти» показывает стопроцентный результат

Первый этап чемпионата Бердянска по футзалу, проходящего под эгидой Всеукраинской федерации «Бизнес-лига», подходит к своему завершению. Осталось провести всего два тура, и определится четверка лучших команд, которая продолжит борьбу за звание чемпиона города по футзалу.

Уверенно провела прошедшие матчи тройка лидеров турнира. Команды «Берти», «Агринол» и «Динамо» игры 6-го и 7-го тура завершили победами и улучшили свои шансы на попадание в финальный этап.

«Динамо» - «Альянс» 10:2 (Воробьев, 2;Алтунин, 2; Соботюк, 2; Гаманец; Криулин; Иванов; Денисов – Омельницкий; Поповец). Продолжает громить своих соперников «Динамо». Вот и прошедший матч против «Альянса» команда горотдела милиции провела результативно и забила в ворота соперника 10 мячей. Игроки «Альянса» отметились в этой встрече только двумя результативными ударами.

«Агринол» - ФК «Бердянск» 7:1 (Винник, 3; Иванов, 2; Рябченко; Филиппов – Копьев). Без особых проблем одолел своего соперника «Агринол». Игроки ФК «Бердянск» оказались неготовыми, чтобы дать бой одному из фаворитов турнира по футзалу.

«Азовское море» - «Корадо»  5:3 (Алексеенко, 2; Горовой; Ерлык; А.Свидло – Грибов, 2; Безродный). Борьба в этой игре была равной до последних минут. Но удача в этот день была на стороне футболистов «Азовского моря», которые и взяли верх, 5:3.

«Берти» - «Вектор» 4:1 (Киселев; Кожушко; Дехтярь; Доценко – Голуб). Центральным матчем 6-го тура и всего футзального уикенда стало противостояние «Берти» и «Вектора». Первыми счет забитым мячам открыли игроки «Берти», после результативного удара Романа Киселева, но еще в первом тайме игроки «Вектора» смогли забить гол и на перерыв команды ушли при счете 1:1. Победитель в этой игре определился во второй 20-минутке. Спортсмены «Берти» еще трижды добивались успеха и завершили матч победой 4:1.

«Агринол» - «Луч» 7:1 (Иванов, 2; Винник; Филиппов; Жовнир; Чебоненко; Рябченко – Забрамный). Очередную нетрудную победу одержал «Агринол». Интересный футбол в этом матче был только в первой половине игры. На большее игроков «Луча» не хватило. Во втором тайме один из фаворитов турнира забил еще шесть мячей и разгромил соперника.

«Динамо» - «Корадо» 6:2 (Гаманец, 3; Воробьев, 2; Алтунин – Безродный). Вновь победа «Динамо» и снова результативная. В этот день от атак команды горотдела милиции пострадали игроки «Корадо».

ФК «Бердянск» - «Азовское море» 7:0 (Копьев, 3; А.Корпань, 2; Бровин, 2). Центральным матчем в воскресенье стал поединок ФК «Бердянск» и «Азовского моря». Обе команды ведут борьбу за попадание в четверку сильнейших. Но равной игры не получилось. Спортсмены ФК «Бердянск» оказались намного сильнее своих старших по возрасту соперников из команды «Азовское море» и завершили матч победой с разгромным счетом 7:0.

«Берти» - «Альянс» 5:1 (Помазан, 2; Кожушко, 2;Доценко – Бажан). Матч первой и последней команды чемпионата завершился прогнозируемым триумфом лидера. Футболисты «Берти» уверенно провели эту игру и завершили ее со счетом 5:1.

Просмотров: 458 | Добавил: Serhio | Рейтинг: 0.0/0