Главная » 2011 » Июнь » 30 » Без поражений только трое
14:33
Без поражений только трое

«Молния» — «Азовец» 4:0 (Шачков; Удалов; Кожушко; Свидло).

Именно этот матч стал центральным в туре. «Молния» и «Азовец» до игры между собой шли в турнире без поражений. Первый тайм прошел с небольшим преимуществом «Молнии», но забитых мячей не было. После перерыва действующие чемпионы города прибавили в скорости и преимущество над «Азовцем» стало внушительным. Несмотря на большое количество опасных моментов у ворот соперника, игроки «Молнии» смогли забить всего четыре мяча, и матч завершился со счетом 4:0.

«Урзуф» — «Евромастер» 4:1 (Борцицкий, 2; Матяш; Прудников — Рева).

В этом матче одному из претендентов на призовые места чемпионата города — команде «Урзуф» пришлось выложиться на все сто. «Евромастер» оказался достойным соперником. Именно он открыл счет забитым мячам и длительное время вел в счете. Но в итоге уровень игроков «Урзуфа» оказался выше, чем у бердянской команды, и игра завершилась победой 4:1.

ФК «Бердянск» — «Энергия». Из-за погодных условий игра была перенесена на более поздние сроки.

«Арсенал» — «Луч» 6:0 (Савельев, 3; Герасименко, 2; Винник).

Не было проблем в прошедшем матче и у «Арсенала». Соперник этой команды «Луч» не смог дать достойный отпор одному из претендентов на чемпионский титул. Шесть безответных мячей — вот итог противостояния «Арсенала» и «Луча». Главным бомбардиром прошедшего матча стал Михаил Савельев.

«Азовское море» — «Строитель» 4:3 (Ерлык; Алексеенко; Новиков; Войников — Листопад, 2; Твердохлеб).

Самым напряженным и драматичным матчем недели стал поединок между «Строителем» и «Азовским морем». Обе команды оказались достойными соперниками, но все же сказался опыт команды ветеранов бердянского футбола, которые переиграли своих соперников с преимуществом в один мяч.

«Шмидт» — «Интеразов» 0:8 (Синто, 4; Грибов; Фастов; Курило; Яковенко).

После ряда неудачных игр «Интеразов» поправил разницу забитых/пропущенных мячей в матче против команды из поселка «Роза». Восемь сухих мячей в ворота «Шмидта» помогли игрокам «Интеразова» завоевать первую победу в нынешнем чемпионате.

«Агара» — «Торпедо» 0:1 (Мрачковский).

Завершился шестой тур игрой команд из нижней части турнирной таблицы. Оба участника матча оказались равными соперниками. А судьбу победителя решил единственный точный удар Александра Мрачковского.