Главная » 2011 » Февраль » 3 » Бизнес-лига: «Луч» отбирает очки у «Молнии»
12:04
Бизнес-лига: «Луч» отбирает очки у «Молнии»

Игры тура прошли результативно, а в одном из матчей была зафиксирована первая ничья в нынешнем розыгрыше Бизнес-лиги, которая и стала главной сенсацией тура.

«Молния» - «Луч» 2:2 (Герасименко; Кожушко – Котелевец; Черновалов).

Противостояние между «Молнией» и «Лучом» оказалось самым напряженным матчем  воскресенья. Неожиданно для многих болельщиков, игроки «Луча» смогли дать бой одному из фаворитов турнира – команде «Молния». Два раза игроки «Молнии» выходили вперед в счете, но двух забитых мячей оказалось недостаточно, чтобы победить соперника. Футболисты «Луча» смогли сравнять счет на последней минуте матча, и игра завершилась вничью.

«Динамо» - «Энергия» 5:2 (Бордюг, 3; Денисов; Соботюк – Безгинов) Борьба наблюдалась и в матче между «Динамо» и «Энергией». Проигрывая после первого тайма 1:2, спортсмены «Динамо» нашли в себе силы и добились победы. Теперь эта команда (после трех побед) является единоличным лидером группы.

«Строитель» - «АЗМОЛ» 5:3 (Балуев, 4; Листопад – Саладцкий). «Строитель» активно начал это матч и очень быстро повел в счете. Но во втором тайме молодежь из команды «АЗМОЛ» смогла сократить отставание в счете до 3:2, но все же более опытные игроки «Строителя» довели матч до победы.

В группе Б все игры завершились прогнозируемо и лидеры одержали очередные победы.

«Евромастер» - «Альянс» 5:3 (Бондарь, 2; Кузнецов, 2; Лопузин – Островский, 2; Омельницкий). Взяв верх над «Альянсом», очередную победу в турнире со счетом 5:3 одержал «Евромастер». Благодаря результативной игре своих главных бомбардиров – Бондаря Александра и Кузнецова Сергея – команда имеет хорошие шансы на попадание в финальную часть.

«Вектор» - «Первомаец» 2:0 (Подколзин; Д.Свидло). Очередную победу одержал дебютант турнира «Вектор». Исход матча был решен еще в первом тайме, в котором были забиты два гола. Во втором тайме обе команды создали ряд голевых моментов, но игра так и завершилась с результатом 2:0.

ФК «Бердянск» - «Азовец» 7:1 (Иванов, 4; Копьев; А.Корпань; Воробьев – Валуца). С разгромным счетом завершил свою игру один из фаворитов группы – ФК «Бердянск». Подопечные Сергея Орловского удачно потренировались над «Азовцем».

«Регионы» - «Интеразов» 10:5 ( Алексеенко, 4; Гончарук, 3; Лотарев, 2; Голуб – Нестеренко, 3; Падалко, 2).Самым результативным матчем дня стала игра между «Регионами» и «Интеразовом». Обе команды порадовали болельщиков забитыми мячами. Уровень игроков команды «Регионы» оказался намного выше, чем у соперников из «Интеразова». Итоговый счет в матче – 10:5 в пользу команды «Регионы».

Просмотров: 570 | Добавил: Serhio | Рейтинг: 0.0/0