Главная » 2011 » Январь » 24 » "Бизнес лига": "Молния" побеждает "Арсенал"
17:37
"Бизнес лига": "Молния" побеждает "Арсенал"

Состоялись четыре матча мини-футбольной Бизнес-лиги. Уже во втором туре бердянские болельщики смогли наблюдать игры между главными фаворитами турнира.

«Евромастер» - «Итеразов» 6:2 (2:1) Судьи:С.Гарин, В.Сукровцев

Голы: Бондарь(1:0); Кузнецов(2:0); Падалко(2:1); Бондарь(3:1); Лисовский(4:1) Поспелов(4:2); Кузнецов(5:2); Кузнецов(6:2).

Пред: Еременко – Поспелов Удал: Савченко Игорь (И).

Свою вторую победу в турнире одержал «Евромастер». Команда, укомплектованная игроками «Первомайца», и во втором матче турнира не испытала сопротивления со стороны соперника. «Интеразова» хватило всего на два точных выстрела. В очередной раз результативно провели матч в составе «Евромастера» Александр Бондарь и Сергей Кузнецов.

«Арсенал» - «Молния» 2:3 (0:2) Судьи: С. Гарин, В.Сукровцев.
Голы: Васильев(0:1); Кожушко(0:2); Сердюк(1:2); Винник(2:2); Гаджиибрагимов(2:3).
Пред:Винник(А)

Наиболее интересным и напряженным вышел матч между «Арсеналом» и «Молнией». Обе команды в результате проведенной жеребьевки попали в одну группу и имеют высокие шансы выйти в финальный этап. С первых стартовых минут на площадке развернулась равная борьба. Игроки «Молнии» уверенно провели первую половину матча, и на перерыв чемпион города на большом поле ушел с преимуществом в счете 2:0. Вторую половину матча лучше начали футболисты «Арсенала», которые смогли сравнять счет. Но ничейный результат был недолго. Спортсмены «Молнии» смогли еще раз забить гол и завершили игру победой.

«Агринол» - «АЗМОЛ» 4:1 (4:0) Судьи В.Кориненко, Э.Бондаренко

Голы:Тамилович(1:0); Грибачев(2:0);Колесник(3:0);Тамилович(4:0);Гнеушев(4:1).

Пред: С.Гарин(Аг)

Первую победу на турнире одержал дебютант Бизнес-лиги – команда «Агринол». Уровень игры «агринольцев» оказался намного выше, чем у футболистов «АЗМОЛа».

«Регионы» - ФК «Бердянск» 5:2 (3:1) Судьи Э.Бондаренко С.Гарин

Голы: Безлуцкий(1:0); Воробьев(1:1); Безлуцкий(2:1);Алексеенко(3:1);Безлуцкий(4:1); Безлуцкий(5:1);Чикунов(5:2).

Пред: Кориненко(ФК) В матче между лидерами группы "Б" борьбы не вышло. Более опытная команда «Регионы» реализовала свое преимущество над соперником и одержала несложную победу.

Просмотров: 573 | Добавил: Serhio | Рейтинг: 0.0/0