Главная » 2010 » Февраль » 11 » Бизнес-лига по мини-футболу, очередная сенсация
14:46
Бизнес-лига по мини-футболу, очередная сенсация

Игры седьмого тура мини-футбольной Бизнес-лиги состоялись в прошедшую субботу в городском Дворце спорта

Всего один тур состоялся в бердянской мини-футбольной лиге на прошедшей неделе. Три матча седьмого тура состоялись в субботу, шестого февраля, а игра между ФК «Бердянск» и «Динамо» была сыграна в среду.

ФК «Бердянск» - «Динамо» 9:1 (Шабанов, 2; Багинский, 2; Бровин; Чикунов; Гаджиибрагимов; Мульченко; А. Корпань – Кравченко).

Противостояние соседей по турнирной таблице, ФК «Бердянск» и «Динамо», неслучайно считалось центральным матчем тура и было сыграно раньше остальных матчей тура. Несмотря на удачный старт в чемпионате, команда горотдела милиции этот матч против соперника провела неубедительно. ФК «Бердянск» оказался намного сильнее милиционеров и воплотил все свое игровое преимущество в девять забитых мячей в ворота соперника. Динамовцы смогли забить всего один гол, и игра завершилась со счетом 9:1 в пользу ФК «Бердянск».

«ДельМар» - «Энергия»  3:3 (Самокиш; Гаманец; Р. Корпань – Романюк; Абрамчук; Карачевский).

Уже первый матч субботнего дня подарил всем любителям мини-футбола очередную сенсацию,  авторами которой стали игроки команды «ДельМар» и «Энергия».

Игроки «Энергии» первыми забили гол в матче после точного удара Романа Романюка. Но еще в первом тайме футболисты «ДельМара» не только сравняли счет, но и вышли вперед после двух забитых мячей Александра Самокиша и Дмитрия Гаманца. Во втором тайме вратарь «дельмарцев» Руслан Корпань еще раз забил гол в ворота «Энергии». Однако в последние минуты матча «Энергия» усилиями Юрия Абрамчука и Сергея Карачевского смогла отыграть пропущенное и завершить игру с ничейным результатом 3:3.

«Олипм» - «ДЮСШ» 15:1 (С. Алексеенко, 10; Гончарук, 3; Ерлык; Свидло – Забрамный)

В следующем матче,  между «Олимпом » и «ДЮСШ», борьбы не получилось. Более опытные игроки «Олимпа» оказались намного сильнее своих соперников, о чем говорит финальный счет в матче. Команда Петра Гончарука победила юных воспитанников футбольной школы с крупным счетом 15:1. Больше всех в разгроме поучаствовал игрок «Олимпа» Сергей Алексеенко ставший автором десяти точных ударов.

«Строитель» - «Альянс» 2:1 (В. Алексеенко; Киношук – Хандан).

В заключительном матче дня встретились «Строитель» и «Альянс» – команды, которые находятся в нижней части турнирной таблицы. Победа досталась футболистам «Строителя», 2:1.

Просмотров: 702 | Добавил: Serhio | Рейтинг: 0.0/0