Главная » 2010 » Январь » 20 » Бизнес-лига по мини-футболу, упорство и характер – залог успеха
13:17
Бизнес-лига по мини-футболу, упорство и характер – залог успеха

В прошедшие выходные в городском Дворце спорта состоялся второй тур футбольной Бизнес-лиги.

В сравнении с играми предыдущего тура, матчи второго тура прошли в равной борьбе, а в трех (из четырех сыгранных) поединках интрига сохранялась до последних минут. И только в противостоянии «Динамо»–«Арсенал-Ильич» превосходство одной команды над другой было подавляющим.

«Арсенал-Ильич» - «Динамо» 10:2 (Доценко, 5; Тамилович, 2; Новиков, 2; Кожушко – Соботюк; Иванов).

Несмотря на то, что первыми счет в матче открыли «динамовцы», прошлогодний победитель Бизнес-лиги «Арсенал-Ильич» оказался намного сильнее своих соперников. Десять мячей влетело в сетку  «динамовских» ворот за сорок игровых минут матча. Больше всего в разгроме соперника поучаствовал Иван Доценко, ставший автором пяти результативных ударов.

«Энергия» - «Строитель» 3:1 (Романюк, 2; Абрамчук – В.Алексеенко)

Первый матч субботнего дня, между «Энергией» и «Строителем», прошел в напряженной борьбе. Обе команды оказались достойными соперниками и проявили огромное желание добиться победы. «Строители» первыми открыли счет забитым мячам после точного удара Владимира Алексеенко. Но футболисты «Энергии» смогли еще в первом тайме не только сравнять счет, но и благодаря результативной игре Романа Романюка выйти вперед. А гол, забитый Юрием Абрамчуком в ворота «строителей», стал последним в матче.

«ДельМар» - ФК «Бердянск» 3:1(Удалов, 2; Киселев – Шабанов).

Самым интересным и бескомпромиссным оказалось противостояние между командами «ДельМар» и ФК «Бердянск». Неслучайно обе команды являются претендентами на медали, и игра в их исполнении стала лучшей из всех ранее сыгранных. В первом тайме футболисты «ДельМара» выглядели быстрее своих соперников и неслучайно после точного удара Влада Удалова именно эта команда повела в счете. Но все же первый тайм завершился с ничейным счетом 1:1. «Бердянск» сравнял счет после точного удара Артура Шабанова.  Во второй половине матча «ДельМар» еще дважды забил гол в ворота соперника после точных ударов Влада Удалова и Романа Киселева и завершил игру победой.

«Альянс» - «ДЮСШ» 6:4 (Клевцов, 2; Омельницкий; Дидык; Островский; Копылов – Карпюк, 2; Грига; Желязко).

В заключительном матче тура встретились «Альянс» и команда спортивной школы. И если для футболистов «ДЮСШ» этот матч стал вторым на турнире, то для «Альянса» игра была дебютной. Игроки обеих команд поочередно по ходу матча вели в счете, а интрига в определении победителя сохранялась до конца матча. Проигрывая по ходу встречи 2:4, игроки «Альянса» смогли найти в себе силы и одержать победу.

Просмотров: 706 | Добавил: Serhio | Рейтинг: 0.0/0