Главная » 2010 » Январь » 13 » Бизнес лига: стартовали
12:13
Бизнес лига: стартовали

Турниры по мини-футболу в нашем городе проводятся ежегодно. Но стартовавший в воскресенье чемпионат под патронатом Всеукраинской огранизации Бизнес-лига стал вторым по счету для команд нашего города.
Кроме представителей Бердянска, в лиге участвуют команды Киева, Кривого Рога, Одессы, Херсона, Запорожья, Ивано-Франковска и Львова, которые в региональных турнирах выявят лучшие команды лиги.
В нынешнем городском чемпионате играют девять команд, по круговой системе они определят победителя, который будет представлять наш город во Всеукраинском финале.

В прошедшее воскресенье состоялись игры первого тура, которые порадовали своей результативностью многих любителей мини-футбола.

 ФК «Бердянск» - «ДЮСШ» 8:1( Чебоненко,2; Воробьев,2; Корпань,2; Шабанов,2 – Забрамный). В стартовом матче турнира ФК «Бердянск» одержал убедительную победу над дебютантом соревнования – командой ДЮСШ. Восемь  мячей влетело в ворота воспитанников спортивной школы. А игрок ФК «Бердянск» Николай Чебоненко стал автором первого забитого в нынешнем чемпионате гола.

«ДельМар» - «Динамо» 6:1( Удалов,2; Лотарев; Некрасов; Голуб,2 – Соботюк)

И во втором матче дня преимущество одной из команд над соперником оказалось внушительным. Один из претендентов на победу в турнире – «ДельМар» довольно легко сломил сопротивление «динамовцев» и подтвердил свои намерения завоевать призовые места.

«Арсенал-Ильич» - «Строитель» 8:1( Сердюк,3; Тамилович,2; Доценко,2; Савельев – Дехтярь). Действующий чемпион бердянской Бизнес-лиги – «Арсенал-Ильич» и в этом году по уровню игры и по составу исполнителей является  главным претендентом на победу в  турнире. Преимущество над «Строителем» было подавляющим, и первый гол в ворота Олега Солонского был забит на 10-й секунде матча. И после забитого гола «Арсенальцы» не успокоились и завершили игру убедительной победой.

«Олимп» - «Энергия» 13:3 (Алексеенко,6; Даниленко,2; Гончарук; Цеков; Свидло; Гусев; Ерлык – Романюк,2;Пахомов). Заключительный матч первого игрового дня стал очень результативным. В общей сложности обе команды за сорок игровых минут забили шестнадцать мячей. Больше в этом преуспели игроки «Олимпа», ведомые своим капитаном Петром Гончаруком, они отметились в воротах соперника тринадцать раз. Больше всего вратарю «Энергии» досталось от Сергея Алексеенко, который стал автором шести точных ударов.

Просмотров: 639 | Добавил: Serhio | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Видео
Календарь
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0