Главная » 2011 » Январь » 17 » "Бизнес лига" стартовали
17:49
"Бизнес лига" стартовали

Стартовавший турнир по мини-футболу, собрал рекордное количество команд участниц. Шестнадцать команд города в течение нескольких месяцев будут вести  борьбу за  призы «Бизнес лиги». Команда  победитель турнира в Бердянске,  будет представлять наш город в четвертом  Всеукраинском финале.

На первом этапе,  турнира команды проведут игры в двух группах. Где определят по четыре сильнейших клуба которые продолжать борьбу за награды «Бизнес лиги» в финальном турнире.

В группе «А» состав участников таков: «Арсенал», «Молния», «Энергия», «Агринол», «Динамо», «Строитель», «АЗМОЛ», «Луч».

В группе «Б»: «Регионы», ФК «Бердянск», «Евромастер», «Вектор», «Альянс», «Азовец», «Интеразов», «Первомаец-Браво».

 Игры первого тура прошли результативно. В восьми матчах команды забили  70 мячей.

«Арсенал» - «Энергия» 6:3(Винник,2; Доценко,2; Мульченко; Савельев – Безгинов,2; Бабченко). В стартовом  матче турнира встретились «Арсенал» и «Энергия». Первыми счет забитым мячам открыли игроки «Энергии», и длительное время «Арсенал» проигрывал в счете. Но еще в первом тайме счет в игре сравнялся, и первая половина игры завершилась с результатом 2:2. Все решилось во втором тайме опыт игроков  «Арсенала» оказался выше, чем у соперника и игра завершилась победой одного из лидеров городского футбола.

«Регионы» - «Первомаец-Браво» 15:2(Алексеенко,5; Лотарев,5; Бужин,2; Тараненко; Некрасов; Цеков – Талан; Соловьев). В группе «Б» фаворитом турнира можно смело назвать команду «Регионы». Имея в своем составе пятерых игроков из Мариуполя, это команда стала одним из претендентов на победу в турнире.

«Молния» - «Агринол» 4:3(Васильев; Гаджиибрагимов; Чебоненко; Шачков – Филиппов; Тамилович; Грибочев). Центральным матчем тура стала игра между «Молнией» и командой «Агринол». Дебютант турнира оказал достойное сопротивление, чемпиону города на большом поле. Именно «агриноловцы», первыми открыли счет в игре, в конце первого тайма, и сыграли надежно в обороне собственных ворот. Главные события в игре произошли во втором тайме. Игроки «Молнии» смогли воплотить свое  игровое преимущество в забитые мячи, и не только сравняли счет, но и вышли вперед. Концовка игры прошла в напряженной и равной борьбе, но итоговая победа осталась за «Молнией».

 ФК «Бердянск» - «Интеразов» 8:2(Корпань,2; Воробьев,2; Шабанов; Бровин; Чикунов; Иванов – Падалко; Савченко). Крупной победой завершил свои матч еще один фаворит группы «Б» - ФК  «Бердянск». «Интеразов» оказался неготовым для достойного сопротивления в этом матче. В итоге все завершилось крупной победой ФК «Бердянск».

«Луч» - «АЗМОЛ» 6:3(Руденко,4; Алтунин; Дорохов – Ткачев; Тегай; Саладцкий). С победы в турнире стартовал и «Луч». В своем первом матче эта команда переиграла дебютанта турнира команду «АЗМОЛ». Четыре результативных удара на счету игрока «Луча» - Романа Руденко.

«Евромастер» - «Азовец» 6:1 (Бондарь,3; Кузнецов,3 – Дьяконов). И в этом матче преимущество одной команды над другой было подавляющим. «Евромастер» оказался на много сильнее «Азовца», и одержал убедительную победу.

«Динамо» - «Строитель» 6:0 (Соботюк,2; Бордюг,2; Криулин; Кравченко). Единственный матч в туре, в котором одной из команд удалось уберечь свои ворота «сухими». Команда горотдела милиции «Динамо» надежно сыграла в защите собственных ворот, и не позволила  «Строителю» отличится в этом матче.

«Вектор» - «Альянс» 4:1(Жолоб,2; Скоч; Д.Свидло – Бажан). В заключительном матче дня, команда «Вектор» победила «Альянс».

Просмотров: 663 | Добавил: Serhio | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Видео
Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0