Главная » 2011 » Май » 23 » Чемпионат Бердянска: Ноль туда, и ноль сюда, это вам не ерунда
16:56
Чемпионат Бердянска: Ноль туда, и ноль сюда, это вам не ерунда

«Интеразов» - ФК «Бердянск» 0:0 18.05 ст. «Торпедо» Суд:В.Кориненко.

И только в третьем матче, стартовавшего чемпионата города пришедший болельщик увидел футбол более менее равных команд. В сравнение с предыдущими матчами поединок между этими соперниками зрелищным назвать трудно. Все девяносто минут матча на поле шла упорная борьба, в основном в центральной части поля. Более подготовлеными к чемпионату оказались игроки «Интеразова», которые очень часто владели игровым преимуществом и создали намного больше опасных моментов у ворот кипера ФК «Бердянск» - Виталия Сукровцева. Но все попытки «Интера с Азова» завершались без результативно. Подопечные мэтра городского футбола – Сергея Орловского, исполняющего почетную миссию главного судьи чемпионата, играли от обороны и в редких случаях угрожали воротам «Интеразова».  Да и номинальные хозяева поля «интеразовцы» несмотря на впечатляющий процент владения мячом, грешили неточностью при завершение своих атак. Присутсвующие на игре болельщики откровенно говоря скучали наблюдая за этим матчам. И только экстравагантное судейство главного арбитра матча Валерия Кориненко, не довало болельщикам уснуть на трибунах стадиона «Торпедо».

Второй тайм оказался похожим на первый. Борьба в центре поля, игровое преимущество «Интеразова» но в этот день вратари и защитники обеих команд действовали надежно, что привело к итоговому результату 0:0.

Матч запомнился первым удалением в сезоне. За две минуты до завершения матча главный арбитр матч –Валерий Кориненко за хамство в сторону бокового арбитра, попросил с поля игрока «Интеразова» - Александра Барановского.

Обе команды записали в свой актив по одному набранному очку.

Просмотров: 543 | Добавил: Serhio | Рейтинг: 5.0/2