Главная » 2011 » Июнь » 2 » Чемпионат Бердянска: "Урзуф" настроен на медали
16:54
Чемпионат Бердянска: "Урзуф" настроен на медали

Состоялись игры второго тура чемпионата Бердянска по футболу

«Молния» - «Интеразов» 3:1 (Чебоненко; Киселев; Васильев – Нестеренко).

Самый интересный и напряженный матч тура. Несмотря на то, что игровое преимущество было на стороне действующего чемпиона города, мяч упорно не шел в ворота «Интеразова». Первый тайм завершился минимальной победой «Молнии» 1:0. Во втором тайме «Интеразов» смог сравнять счет, и длительное время в игре была ничья. Только в заключительные минуты матча игроки «Молнии» смогли воплотить свое преимущество в забитые мячи и одержать победу.

«Торпедо» - «Евромастер» 0:1 (Бондарь). Вторую победу в чемпионате одержал «Евромастер». С большим трудом этой команде удалось переиграть «Торпедо». Единственный точный удар Александра Бондаря стал решающим в этом матче.

ФК «Бердянск» - «Строитель» 1:1 (Воробье – Зайченко). В первом тайме лучше играли игроки «Строителя», которые завладели игровой инициативой и забили один гол. Но ФК «Бердянск» смог сравнять счет и завершил игру с ничейным результатом 1:1.

«Арсенал» - «Шмидт» 9:0 (Мульченко, 3; Савельев; Филиппов; Сердюк; Костюченко; Жилин; Добронос). Девять мячей в ворота «Шмидта» влетело после точных ударов игроков «Арсенала». Главной ударной силой «Арсенала» в этом матче стал Анатолий Мульченко – автор трех результативных ударов.

«Урзуф» - «Азовское море» 5:2 (Матяш, 2; Гаманец; Губченко; Березуцкий – Войников; Алексеенко). И во втором матче чемпиона дебютант турнира – «Урзуф» одержал крупную победу. Команда ветеранов бердянского футбола не смогла сдержать атаки молодых и скоростных игроков «Урзуфа».

«Луч» - «Энергия» 2:0 (Бордюг; Бабченко). Первую победу в чемпионате одержал «Луч». Несмотря на то, что обе команды создали ряд опасных моментов у ворот друг друга, забивали в этот день только игроки «Луча».

«Азовец» - «Агара» 8:3 (Клевцов, 3; Романюк, 2; Власенко; Дьяконов; Кот – Руденко, 3).

Завершился  второй тур логичной и прогнозируемой победой «Азовца». Дебютант турнира «Агара» не смогла оказать достойное сопротивление своему сопернику, игра завершилась крупной победой «Азовца».