Главная » 2010 » Июнь » 24 » Чемпионат области: Бердянск побеждает, "Ильич" лидер
14:01
Чемпионат области: Бердянск побеждает, "Ильич" лидер

В прошедшие выходные состоялись очередные матчи во взрослом и юношеском чемпионате Запорожской области по футболу. Так, в субботу на стадионе «Энергия» состоялись игры юношеского турнира. А в воскресенье свои матчи провели «Ильич-Осипенко» и ФК «Бердянск».

«Ильич-Осипенко» - «Таврия» (Новониколаевка) 1:1. Уже второй матч в областном турнире осипенковская команда не смогла одержать победу. Открыв счет в матче на второй минуте, «ильичевцы» долгое время вели в счете. Но ошибка защитников районной команды в конце первого тайма превратилась в ответный гол. После перерыва «Ильич» приложил много усилий, чтобы добыть победу, но все попытки забить гол положительного результата не дали. Матч завершился с ничейным счетом 1:1.

«Спартак - КПУ» - ФК «Бердянск» 2:3. Если лидер турнира «Ильич-Осипенко» местных болельщиков разочаровал, то второй представитель нашего региона – ФК «Бердянск» своим результатом порадовал. Наши футболисты в очередном матче областного чемпионата в Запорожье одержали победу над командой «Спартак-КПУ» 3:2. Два гола в составе нашей команды забил Анатолий Мульченко. Еще один результативный удар на счету Артура Шабанова.

ФК «Токмак» - ФК «Приморск» 2:5 (1:2)

Голы: Слабоус Петр (3), Бобров Олег (90+1) – Куропятников Владимир (40), Одинокий Сергей (42,53,70), Воронов Сергей (48)

«ОлКом-2» - «Мотор» 3:0 (1:0)

Голы: Рылов Иван (17), Мягков Павел (62), Григоренко Сергей (76)

«Спартак-КПУ» - ФК «Бердянск» 2:3 (1:2)

Голы: Гончаров Артем (38,90) – Мульченко Анатолий (30,31), Шабанов Артур (65)

«Ильич-Осипенко» - «Таврия» 1:1 (1:1)

Голы: Колесник Сергей (2) – Меркулов Егор (28)

«Минерал» - «Зирка» 5:0 (3:0)

Голы: Якайтес Антон (21,39), Кузьмин Дмитрий (30), Кувика Виталий (75), Воронин Андрей (80)

0

В следующем туре играют: 26 июня (суббота) «Таврия» - «Спартак-КПУ»,  ФК «Приморск» - «Ильич-Осипенко», «Зирка» - ФК «Токмак»; 27 июня (воскресенье) «Мотор» - «Минерал», ФК «Бердянск» - «ОлКом-2».

Очередной матч в юношеском первенстве области провели воспитанники «ДЮСШ». Соперниками нашей команды в домашнем матче стали футболисты мелитопольского «Спартака».

Оба состава наших юношей оказались сильнее своих мелитопольских сверстников. Так, наши старшие юноши, 1994 года рождения, воспитанники Константина Красногорова, свой матч выиграли с результатом 4:1.

Победой завершила свой матч и команда младших юношей, 1996 года рождения. Воспитанники Александра Пидуса, благодаря двум точным ударам, заработали очередные три очка в турнирную таблицу, победив мелитопольцев 2:0.

«СВ» Вольнянск – «Таврия-Скиф» Раздол ст. 2:0, мл. 2:0

ДЮСШ Орехов – «Темп-Энергия» Энергодар ст. 3:0, мл. 3:0

«Ольвия» Н.-Васильевка – ДЮСШ «Олком»  ст. 3:3, мл. 2:3

«Таврия» Васильевка - ДЮСШ Каменка ст. 0:3, мл. 1:1

Просмотров: 700 | Добавил: Serhio | Рейтинг: 0.0/0