Главная » 2011 » Июль » 20 » Чемпионат области: играем на выезде
12:05
Чемпионат области: играем на выезде

В чемпионате Запорожской области по футболу сыграны матчи очередного тура. Оба представителя Бердянского региона свои матчи провели на выезде. Футболисты «Агро-Осипенко» играли в Васильевке, а сборная города ФК «Бердянск» свой матч провела в Запорожье.

«Таврия» - «Агро-Осипенко» 2:3. В этом сезоне наши команды в областном чемпионате решают совершенно разные задачи. Так, команда из Осипенко, трехкратный чемпион Запорожской области, ведет борьбу за медали турнира. Прошедший матч «Агро-Осипенко» провел в Васильевке. Игра против местной «Таврии» оказалась не из легких. Несмотря на то, что первыми счет забитым мячам открыли игроки «Агро», хозяева поля еще до перерыва отыграли пропущенное и завершили первую половину матча победой 2:1. Но во втором тайме команда из Осипенко усилиями Влада Удалова смогла сравнять счет. А за несколько минут до завершения матча  результативный удар с дальней дистанции Антона Винника достиг цели и стал победным голом в этой игре.

«Мотор» - ФК «Бердянск» 2:0. А вот сборная города ФК «Бердянск» в этом сезоне ведет борьбу за места в середине турнирной таблицы. В прошедшем туре подопечные Сергея Орловского провели игру в Запорожье против действующего чемпиона области – команды «Мотор». Первый тайм прошел с преимуществом чемпионов Запорожской области и завершился победой 2:0. Во второй половине игры ФК «Бердянск» упустил ряд моментов забить гол, и игра завершилась победой запорожского «Мотора».

Просмотров: 536 | Добавил: Serhio | Рейтинг: 0.0/0