Главная » 2012 » Июль » 5 » Чемпионат области по футболу
15:05
Чемпионат области по футболу
 

В прошедшие выходные состоялись очередные туры во взрослом и юношеском чемпионате Запорожской области по футболу. Прошедшие игры завершились положительными результатами для бердянских команд.

ФК «Братское» - ФК «Бердянск» 0:1 (Винник). Давно уже бердянские команды не радовали своих болельщиков высокими результатами в областном чемпионате. Как показывают игры первого круга, в этом сезоне футбольная сборная города может рассчитывать на высокие места в турнирной таблице. Первый круг турнира подопечные Эдуарда Бондаренко завершают с хорошими результатами. После неудач в первых турах бердянцы заметно улучшили уровень игры и находятся на втором месте в групповом этапе. В прошедшее воскресенье ФК «Бердянск» провел матч на выезде против команды ФК «Братское». Несмотря на то, что соперник нашей команды считается одним из аутсайдеров подгруппы, игра оказалась равной. На своем родном стадионе ФК «Братское» оказал достойное сопротивление нашей команде. Девяносто минут игры прошли в равной борьбе, а единственный гол в матче, который, как оказалось в дальнейшем, стал победным, был забит в конце первого тайма. Во время одной из атак бердянской команды хозяева поля нарушили правила в собственной штрафной площадке, за что были наказаны одиннадцатиметровым штрафным ударом. Пенальти точно исполнил лучший бомбардир ФК «Бердянск» в этом сезоне – Антон Винник. Проигрывая в счете, спортсмены ФК «Братское» пытались отыграть пропущенное, но все попытки хозяев поля спасти матч положительных результатов не принесли. Игра завершилась победой ФК «Бердянск» 1:0. После этой победы бердянская команда занимает второе место в своей группе.

Победой завершил игру девятого тура и представитель Бердянского района – «Агро». В прошедшие выходные команда из Осипенко одержала убедительную победу над ФК «Токмак», 8:0.

Победой порадовала своих болельщиков и команда «ДЮСШ» в чемпионате области среди юношей. В воскресенье на стадионе «Энергия» бердянцы провели игру против команды «Аскон» (Акимовка). Из двух запланированных матчей состоялся только один. Игра в старшей возрастной категории среди команд 1996 года рождения прошла в равной борьбе и завершилась победой «ДЮСШ» (Бердянск) 3:0. А вот поединок между командами 1998 года рождения не состоялся по причине неявки соперника на игру в Бердянск.

 

Просмотров: 526 | Добавил: Serhio | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Видео
Календарь
«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0