Главная » 2011 » Сентябрь » 8 » Чемпионат области: второй круг стартовал
16:19
Чемпионат области: второй круг стартовал

Второй круг областного чемпионата по футболу для обеих команд нашего региона стартовал в прошедшее воскресенье. ФК «Бердянск» и «Агро-Осипенко» провели игры дома перед своими болельщиками.

ФК "Бердянск" - "Металлург-3" 1:2(Сердюк).Соперником ФК «Бердянск» в прошедшем туре стала команда юношей запорожского «Металлурга». Областная федерация футбола разрешила этой команде участвовать в чемпионате со второго круга вне конкурса. Игры с участием «Металлурга» на итоговое распределение мест в чемпионате влиять не будут.

Перед играми второго круга в состав ФК «Бердянск» вернулся ряд местных игроков, выступавших в первой половине чемпионата за «Агро-Осипенко». Это увеличило шансы нашей команды на успешное выступление в дальнейших играх турнира.

ФК «Бердянск» в игре против запорожской команды был настроен на победу. Но в матче против «Металлурга» у хозяев поля игра не получалась. Несмотря на преимущество запорожской команды в первой половине матча, счет забитым голам открыли игроки ФК «Бердянск». Автором результативного удара в ворота «Металлурга» стал Олег Сердюк, и на перерыв бердянская команда ушла со счетом 1:0. Но одного гола для положительного результата оказалось недостаточно. После перерыва игроки «Металлурга» с еще большим азартом атаковали ворота хозяев поля и смогли дважды огорчить вратаря нашей команды и пришедших на игру бердянских болельщиков. Игра завершилась победой запорожской команды 2:1.

"Агро-Осипенко" - ФК "Петровка" 4:0(Ляшенко;Чекмак; Гаманец; Ширяев).

Второй матч с участием команды из нашего региона завершился с положительным для бердянских болельщиков результатом. Один из лидеров областного чемпионата – «Агро» – провел матч против ФК «Петровка». Изменения в составе коснулись и осипенковской команды, которая заметно омолодила свои ряды. Новички «Агро-Осипенко» в этой игре оправдали надежды тренеров и помогли своей команде одержать крупную победу над соперником со счетом 4:0.

В следующее воскресенье, 11 сентября, в Бердянске на стадионе «Энергия» состоится матч между ФК «Бердянск» и « Агро-Осипенко», начало игры в 16.00.

В остальных матчах тура были зафиксированы следующие результаты: ФК «Братское» - «Таврия» (Новониколаевка) 0:4, «Мелитопольская черешня» - «Минерал» 4:0, ФК «Токмак» - «Таврия» (Васильевка) 0:2, "Спартак-КПУ" - "Мотор" 2:1.

Видео ТРК "ЮГ"


Просмотров: 683 | Добавил: Serhio | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Видео
Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0