Главная » 2011 » Июнь » 11 » Чемпионат района: лидеры продолжают побеждать
19:36
Чемпионат района: лидеры продолжают побеждать

В первенстве Бердянского района  по футболу были сыграны игры четвертого тура.

Тройка лидеров турнира одержала очередные победы с большим преимуществом над соперниками.

В районном первенстве уже сыграны четыре тура, в которых команды-участницы явно продемонстрировали свой уровень. Также стала очевидна тройка команд, заявившая о своих претензиях на медали турнира. Как показали прошедшие игры, главными претендентами на победу в первенстве стали ФК «Дмитровка», ФК «Новопетровка» и ФК «Осипенко».

Вот и в прошедшем четвертом туре эти команды не оставили шансов на успех своим соперникам.

ФК «Роза» - ФК «Новопетровка» 0:12

Крупной победой завершилась игра ФК «Новопетровка» против команды ФК «Роза». Один из фаворитов турнира разгромил дебютанта со счетом 12:0.

ФК «Дмитровка» - ФК «Софиевка» 6:0

Заслуженной победой над ФК «Софиевка» завершила свою игру и команда из Дмитровки. Силы двух команд в этом матче оказались неравными. ФК «Дмитровка» все 90 минут матча имел большое преимущество над соперником и реализовал его в счете – 6:0.

ФК «Берестовое» - ФК «Осипенко» 1:4

Стопроцентный показатель в играх первенства показывает и ФК «Осипенко». В эти выходные действующий чемпион района провел игру в Берестовом. Хозяева поля не смогли оказать серьезного сопротивления футболистам «Осипенко», которые одержали уверенную победу 4:1.

В остальных матчах тура ФК «Прогресс» в напряженном матче переиграл ФК «Перемога» со счетом 3:2, а ФК «Андреевка» победил ФК «Красное поле» 3:1.

Состоялась также отложенная игра предыдущего тура между ФК «Перемога» и ФК «Смирново». В противостоянии этих двух команд верх взяли футболисты ФК «Перемога» – результат 4:0.

После четырех туров в первенстве лидирует ФК «Осипенко», в активе которого 12 очков.

Второе и третье места с показателем 10 набранных очков делят ФК «Новопетровка» и ФК «Дмитровка».

Просмотров: 704 | Добавил: Serhio | Рейтинг: 5.0/1