Главная » 2012 » Июль » 12 » Чемпионат Запорожской области " первый круг доиграли"
13:04
Чемпионат Запорожской области " первый круг доиграли"

В прошедшие выходные на футбольных стадионах Запорожской области были сыграны заключительные игры первого круга, областного чемпионата для любительских команд

. ФК «Бердянск» свой матч провел в Токмаке.

В случае победы, в Токмаке над местным футбольным клубом, сборная нашего города выступающая в областном турнире под названием ФК «Бердянск» могла выйти на первое место в своей группе. Но как оказалось в дальнейшем уйти лидером на непродолжительный перерыв бердянцы не смогли. До игры в Токмаке, наша команда показывала отличные результаты. В активе ФК «Бердянск» были четыре победы подряд, и второе место в турнирной таблице. В свою очередь соперник бердянской команды ФК «Токмак» в этом сезоне выступает нестабильно и занимает предпоследнее место в групповом турнире. ФК «Бердянск» уверенно начал эту игру, и создал ряд опасных моментов у ворот соперника. В свою очередь и хозяева поля команда из Токмака была настроена только на победу и успешно действовала в атаке. Счет в игре был открыт в конце первого тайма и на перерыв  ФК «Токмак» ушел, ведя в счете 1:0. Во второй половине матча игроки ФК «Бердянск» пытались изменить ход игры, но все попытки сравнять счет положительного результата не принесли. Более того,  за несколько минут, до завершения игры, хозяева поля смогли еще раз забить гол и завершили игру победой 2:0.

Намного лучше  свою игру сыграла «Агро-Осипенко». Главная футбольная команда Бердянского района свой матч провела в Мелитополе, против действующего чемпиона запорожской области – «Мелитопольской черешни». Игра оказалась равной и боевой. Шансы забить гол были у игроков обеих команд, но в этот день удача была на стороне команды из  села Осипенко, которая завершила игру победой 3:0.

По итогам первого круга, в группе лидирует «Минерал» Пологи, в активе которого 14очков. Такое же количество набранных очков и у «Агро-Осипенко», которая по дополнительным показателям занимает вторую строчку в турнирной таблице. Замыкает тройку призеров ФК «Бердянск», в активе которого 12 набранных очков.

Просмотров: 477 | Добавил: Serhio | Рейтинг: 0.0/0