Главная » 2012 » Апрель » 27 » ДЮФЛ : Бердянск побеждает в Мелитополе
14:16
ДЮФЛ : Бердянск побеждает в Мелитополе

Хорошие результаты показали в прошедшие выходные воспитанники футбольной ДЮСШ. В четырнадцатом  туре наша команда играла в Мелитополе.

Непростыми оказались игры в Мелитополе, для футболистов бердянской ДЮСШ. Два матча с участием команд 17 и 15  летних футболистов  прошли в напряженной борьбе.

Первыми свое спортивное мастерство продемонстрировала команда старших юношей 1995 года рождения. Воспитанники Николая Даниленко уверено провели эту игру, и завершили ее с положительным результатом. Забив в каждом тайме по одному мячу, ДЮСШ Бердянск одержала в итоге победу 2:0.

Победа над ФК «Мелитополь» позволила команде старших юношей улучшить свое турнирное положение. Сейчас команда 1995 года рождения находится на седьмом месте.

Намного лучше складывается турнирная ситуация у команды младших юношей. Пятнадцатилетние футболисты занимаю четвертое место в своей группе. Матч команд младшей возрастной категории оказался боевым. И мелитопольские и бердянские футболисты оказались достойными соперниками. Основные события в этой игре развернулись во втором тайме. ДЮСШ Бердянск благодаря точным ударам Артема Юрченко и Максима Гетало повели в счете 2:0. Но за 12 минут до завершения игры, ФК «Мелитополь» смог  отыграть один мяч, но добиться большего хозяева поля в этот день не смогли. Игра завершилась победой «ДЮСШ» Бердянск 2:1.

Следующие свои игры наша команда проведет 29 апреля на стадионе «Энергия». Соперником ДЮСШ Бердянск в 15 туре будет «Кристалл»Херсон. Начало игр в 12.00.

Просмотров: 475 | Добавил: Serhio | Рейтинг: 0.0/0