Главная » 2011 » Апрель » 6 » ФК «Бердянск» – победитель Кубка В.Соловьева
15:32
ФК «Бердянск» – победитель Кубка В.Соловьева

В прошедшее воскресенье на тренировочном поле стадиона «Энергия» определился обладатель кубка Валерия Соловьева. В главном матче турнира борьбу за футбольный трофей вели «Чайка» и ФК «Бердянск».

В день проведения финального матча погода преподнесла небольшие сюрпризы командам-участницам финального матча – «Чайке» и ФК «Бердянск». Дождь и сильный ветер мешали игрокам обеих команд проявить в полной мере свое спортивное мастерство. Но сюрпризы погоды не смогли повлиять на желание финалистов показать интересный футбол. Финальный матч получился напряженным и боевым. И «Чайка», и ФК «Бердянск» отдали все силы для завоевания кубка Валерия Соловьева. Игра прошла в равной борьбе. Обе команды создали немало опасных моментов у ворот друг друга, но забитых мячей в первом тайме не было. И во втором тайме игра проходила по похожему сценарию. Опасные моменты были и у ворот «Чайки», и у ворот ФК «Бердянск». Но все попытки нападающих забить гол были безрезультатными. Вратари команд Валерий Кориненко и Виталий Сукровцев в этом матче играли без ошибок. И все же за десять минут до конца игры усилиями опытного футболиста Сергея Алексеенко ФК «Бердянск» смог забить гол и завершить матч победой 1:0. По завершении матча ФК «Бердянск» был награжден грамотой и кубком за победу в турнире памяти Валерия Соловьева.

Просмотров: 644 | Добавил: Serhio | Рейтинг: 5.0/1