Главная » 2012 » Июнь » 26 » ФК «Бердянск» побеждает «Минерал»
11:51
ФК «Бердянск» побеждает «Минерал»

Победой над пологовским «Минералом» завершил матч очередного тура чемпионата Запорожской области по футболу ФК «Бердянск».

После неудачного старта в областном турнире игра главной футбольной команды города ФК «Бердянск» изменилась в лучшую сторону. В прошедшее воскресенье на стадионе «Энергия» сборная города принимала команду «Минерал».

Матч против команды из Полог был напряженным. Обе команды оказались достойными соперниками, все 90 минут игры прошли в упорной борьбе. Счет забитым мячам в этом поединке открыли хозяева поля. В конце первого тайма защитники «Минерала» нарушили правила в собственной штрафной площадке, за что были наказаны одиннадцатиметровым штрафным ударом. Игрок ФК «Бердянск» Антон Винник не оставил шансов вратарю соперника, и хозяева поля повели в счете. Во втором тайме игра стала еще напряженнее. «Минерал» большими силами пошел в атаку и создал ряд опасных моментов у ворот ФК «Бердянск». Более того, в середине второго тайма команда из Полог получила численное преимущество. Грубое  нарушение правил завершилось для одного из игроков команды хозяев поля удалением. Имея преимущество над соперником в количестве игроков на поле, команда из Полог не смогла сравнять счет. Более того, играя в меньшинстве, бердянцы еще раз забили гол в ворота противника. Автором результативного удара, как и в первом тайме, стал Антон Винник. Больше забитых мячей в этой игре не было. ФК «Бердянск» завершил игру победой 2:0.

Просмотров: 660 | Добавил: Serhio | Рейтинг: 0.0/0