Главная » 2013 » Январь » 17 » ФК «Бердянск» продолжил победную серию
16:16
ФК «Бердянск» продолжил победную серию

Очередной победой в чемпионате области по футболу порадовал своих болельщиков ФК «Бердянск». В прошедшие выходные в городе Пологах наша команда противостояла местному «Минералу».

Уверенно выступает в этом сезоне в чемпионате Запорожской области по футболу ФК «Бердянск». Собрав в этом сезоне в свои ряды сильнейших спортсменов из нашего города, команда имеет отличные шансы побороться за высокие места в турнирной таблице.

Свой заключительный матч группового этапа ФК «Бердянск» провел на выезде против «Минерала».

Турнирного значения для «Минерала» и ФК «Бердянска» игра не имела. Наш клуб еще за два тура до завершения группового этапа решил поставленную задачу — попасть в финальном турнире в Премьер-лигу. А команда хозяев поля свой шанс уже упустила. Теперь «Минерал» продолжит турнир в Высшей лиге областного чемпионата.

Несмотря на то, что итоговый результат уже ни на что не влиял, поединок в Пологах оказался напряженным и боевым. Обе команды вышли на игру с большим желанием завершить групповой этап победой. Хозяева поля уверенно провели первую половину матча и на перерыв ушли со счетом 1:0.

Во втором тайме игроки нашей команды смогли проявить свой характер и изменить ситуацию на футбольном поле. С 68‑й по 73‑ю минуту в ворота «Минерала» было забито три гола, и матч завершился победой ФК «Бердянск» 3:1.

Просмотров: 476 | Добавил: Serhio | Рейтинг: 0.0/0