Главная » 2011 » Сентябрь » 15 » ФК «Бердянск» проигрывает «Агро-Осипенко»
14:47
ФК «Бердянск» проигрывает «Агро-Осипенко»

Одним из главных спортивных событий прошедших выходных стало футбольное противостояние в чемпионате Запорожской области между ФК «Бердянск» и «Агро-Осипенко».

ФК «Бердянск» - «Агро-Осипенко» 0:5 (Гаманец, 2; Доценко; Мульченко; Желязко). Несмотря на высокий статус матча – «дерби», зрителей на игре двух представителей Бердянского региона было не очень много. А симпатии пришедших на игру болельщиков разделились поровну. Матч состоялся на стадионе «Энергия». Команда из Осипенко на игру чемпионата области вышла в боевом составе с большим желанием взять реванш за обидное поражение в первом круге от ФК «Бердянск» 1:4. И, как оказалось в дальнейшем, с этой задачей игроки «Агро» справились. Второй круг команда из Осипенко начала в обновленном составе – в команду влились молодые футболисты из Мариуполя. Игра «Агро» в атаке значительно улучшилась. С первых минут матча именно гости большими силами пошли вперед и к середине первого тайма  вели в счете 2:0, после точных ударов Дмитрия Гаманца и Анатолия Мульченко. А надежная игра в защите не давала шансов для ФК «Бердянск», который за 45 минут матча создал три голевых момента у ворот соперника, но не смог их реализовать. Во втором тайме игра стала еще интересней. Обе команды отдали предпочтение атакующему футболу, и опасных моментов у ворот «Агро» и ФК «Бердянск» было предостаточно. Но забивала в этот день команда из Осипенко. Три мяча забитых игроками "Агро"во втором тайме привели к тому, что игра завершилась разгромом для ФК «Бердянск» 0:5.

В остальных матчах тура были зафиксированы следующие результаты: ФК «Петровка» – «Спартак-КПУ» 5:2; «Таврия» (Новониколаевка) – «Мелитопольская черешня» 0:1; «Таврия» (Васильевка) – ФК «Братское» 1:0; «Мотор» - ФК «Токмак» 6:1.

Просмотров: 743 | Добавил: Serhio | Рейтинг: 0.0/0