Главная » 2011 » Август » 25 » ФК «Бердянск» уступает ФК «Петровка»
16:48
ФК «Бердянск» уступает ФК «Петровка»

В прошедшие выходные состоялись игры футбольного чемпионата области. Оба представителя нашего региона – «Агро» и ФК «Бердянск» – провели свои матчи в Осипенко и Бердянске.

Учитывая положение в турнирной таблице, игра в Осипенко считалась центральным матчем тура. На поле стадиона «Дружба» вышли прошлогодний победитель чемпионата области – «Мотор» и серебряный призер – «Агро-Осипенко». Обе команды в этом сезоне находятся в группе лидеров и имеют хорошие шансы завершить турнир в тройке призеров. Соперники отдали немало сил, чтобы игра получилась интересной. Хозяева поля – футболисты «Агро» – с первых минут матча пошли вперед в надежде забить быстрый гол в ворота противника. Такое игровое преимущество к середине первого тайма привело к забитому мячу. Одна из многочисленных атак на ворота «Мотора» завершилась точным ударом самого юного игрока в составе «Агро» Ивана Азаренко. И после забитого мяча команда из Осипенко продолжила атаки на ворота соперника. В свою очередь, «Мотор», играя от обороны, создал ряд опасных моментов у ворот «Агро». Но все попытки запорожцев забить гол  к успеху не привели. Гол,  забитый в середине первого тайма, стал единственным в этом матче, а игра завершилась победой «Агро-Осипенко», 1:0.

Совершенно противоположный результат в этом туре показала сборная города – ФК «Бердянск». Противником нашей команды был ФК «Петровка» из  Приморского района. Несмотря на большое желание бердянской команды выступить успешно в прошедшем туре, игра завершилась победой соперника. Забив в ворота ФК «Бердянск» два гола в первом тайме и один во втором, команда Приморского района выиграла с крупным счетом – 3:0.

Просмотров: 755 | Добавил: Serhio | Рейтинг: 0.0/0