Главная » 2012 » Май » 2 » Футбольный чемпионат стартовал
14:43
Футбольный чемпионат стартовал

На прошедшей неделе на стадионах города стартовало очередное первенство Бердянска по футболу.

Желание участвовать в чемпионате изъявили двенадцать любительских команд нашего города. В течение шести месяцев на футбольных полях нашего города будут проходить игры с участием лучших команд города.

«Молния» - «Энергия» 6:0 (Лотарев, 3; Киселев; Васильев; Гаджиибрагимов). Вот уже не первый год право открыть чемпионат города по футболу городская федерация футбола предоставляет «Молнии». Соперником десятикратных чемпионов Бердянска в этот раз стал легендарный в прошлом клуб «Энергия». К сожалению, в данное время уровень игры «Энергии» заметно уступает соперникам. «Молния» оказалась намного сильнее своих оппонентов и завершила игру уверенной победой, 6:0. Половина забитых мячей в этой игре на счету Антона Лотарева, который и стал автором первого мяча в нынешнем чемпионате.

«Строитель» - «Луч» 3:0 (Соботюк; Листопад; Кравченко). Нелегким оказался этот матч для «Строителя». Игроки «Луча» оказывали достойное сопротивление своим соперникам. Но все в итоге завершилось крупной победой подопечных Олега Солонского.

«Интеразов» - «Ураган» 3:0 (Падалко; Фастов; Сихарулидзе). С похожим результатом завершился и матч среды. «Интеразов» еще в первом тайме сделал серьезную заявку на победу в матче, забив в ворота соперника три безответных мяча. В свою очередь, сменившая в этом сезоне название с ФК «Бердянск» на «Ураган» команда Сергея Орловского упустила ряд возможностей забить гол во втором тайме.

«Арсенал» - «Агара» 3:1 (Винник; Сердюк; Карпюк – Ботнар). Чемпион города –«Арсенал» начал турнир с одним из аутсайдеров прошедшего сезона, командой «Агара». Одному из грандов городского футбола в этой игре пришлось хорошо постараться, чтобы порадовать своих болельщиков первой победой в чемпионате.

«Азовское море» - «Торпедо» 1:3 (Авдеев, – Вержиковский; Мрачковский; Гарбуз). С поражения стартовала в этом году команда ветеранов городского футбола «Азовское море». Игра против «Торпедо» стала самым интересным матчем в этом туре. Обе команды оказались достойными и равными соперниками. Опасных моментов у ворот друг друга «Азовское море» и «Торпедо» создали немало. Но удача в этот день была на стороне игроков «Торпедо», которые завершили игру в свою пользу.

«Азовец» - «Евромастер» 2:1 (Клевцов; Бабченко – Коломоец). Заключительный матч первого тура прошел в равной борьбе. «Азовец» уверенно провел эту игру и вел в счете 2:0. Все, чего удалось добиться в этой игре «Евромастеру», это забить один гол в ворота соперника. 

Просмотров: 525 | Добавил: Serhio | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Видео
Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0