Главная » 2011 » Май » 4 » «Ильич-Осипенко» стартовал с победы
14:40
«Ильич-Осипенко» стартовал с победы

Матчем в Акимовке стартовал новый  футбольный сезон для команды «Ильич-Осипенко».

«Ильич-Осипенко» - «Колос» Акимовка 6:1 (Лотарев,2; А.Корпань; Винник; Алексенко;Доценко – Дедушев).

В эти выходные на футбольных полях области состоялись игры одной восьмой финала «Кубка губернатора».  Именно с этого этапа действующий обладатель кубка области «Ильч-Осипенко» включился в борьбу за престижный трофей. Соперниками  осипенковской команды стала сборная Акимовского района. В новом футбольном сезоне «Ильич» ждет сложная  и напряженная борьба, так как в составе одного из лидеров областного футбола прошли большие изменения. Согласно регламенту «Кубка Губернатора», в турнире запрещено играть футболистам из других областей. Это не позволило руководству «Ильича» задействовать в этом турнире опытных мариупольских исполнителей. Изменения прошли и в руководящем составе, так тренером  команды в этом сезоне назначен Дмитрий Тамилович. На игры кубка области в матче против «Колоса» были задействованные футболисты из Бердянска.

Свой первый и как оказалось пока единственный матч в этом турнире «Ильич-Осипенко», провел в Акимовке.

Первые минуты матча показали, что наша команда заметно превосходила своего соперника. Первый гол в игре был забит на седьмой минуте матча после точного удара Алексея Корпаня. Такое начало не смутило хозяев поля которые спустя несколько минут смогли восстановить разницу в счете. Но как оказалось в дальнейшем, этот гол стал единственных положительным моментом в игре «Колоса». Еще до перерыва «Ильич» усилиями Антона Винника выходит вперед и завершает первый тайм победой 2:1. И если в первом тайме хозяева поля смогли сдерживать атаки нашей команды, то после перерыва преимущество «Ильича» стало ощутимым. Точные удары  Антона Лотарева и Ивана Доценко решили исход двухматчевого противостояния. Победную точку в игре против «Колоса» поставил ветеран бердянского футбола Сергей Алексеенко.

Ответный матч между этими командами не состоялся по причине неявки команды из Акимовки на игру в Осипенко.

Просмотров: 676 | Добавил: Serhio | Рейтинг: 0.0/0