Главная » 2011 » Май » 4 » «Ильич-Осипенко» в финал не попал
15:01
«Ильич-Осипенко» в финал не попал

Подходит к завершению розыгрыш Кубка губернатора по футболу. В эти выходные состоялись игры полуфинальной стадии, которые определили двух участников финала.

К большому сожалению всех болельщиков районной команды «Ильич-Осипенко», в финал наша команда не вышла. Таким образом, прошлогодний обладатель кубка Запорожской области сложил свои полномочия и прекратил борьбу за футбольный трофей.

Преградой на пути «Ильича» в финал стал дебютант областного футбола – команда «Мелитопольская черешня». Несмотря на статус новичка турнира, в этом сезоне мелитопольская команда укомплектована экс-игроками «Олкома» и сможет войти в число лидеров областного чемпионата. Несмотря на неудачный итог двухматчевого противостояния, «Ильич» показал достойный футбол. Первая игра проходила в Мелитополе. К сожалению, обидное поражение 0:3 стало ключевым в определении будущего победителя полуфинала. Но после крупного поражения игроки «Ильича» не опустили руки, а проявили бойцовский характер. Второй матч, который состоялся в Осипенко, надолго запомнится всем болельщикам, пришедшим в этот день поддержать районную команду. С первых минут матча «Ильич» пошел вперед искать счастья у ворот соперника. И такая настойчивость команды из Осипенко очень быстро дала положительные результаты – еще до перерыва игроки «Ильича» забили три мяча в ворота соперника и по сумме двух матчей сравняли счет. Но развязка игры наступила во втором тайме. «Мелитопольская черешня» забила один гол, тем самым усложнив задачу выхода в следующий этап для нашей команды. Игроки «Ильича» не смутились и еще два раза огорчили вратаря команды соперниц, сделав счет 5:1. Однако фортуна в этот день явно сопутствовала мелитопольским футболистам, которые смогли изменить ход матча и отыграли два мяча. Игра завершилась победой «Ильича» 5:3, но по сумме двух матчей участие в финале примет «Мелитопольская черешня», которая и разыграет Кубок губернатора с запорожским «Мотором».

Просмотров: 651 | Добавил: Serhio | Рейтинг: 5.0/1