Главная » 2011 » Май » 4 » «Ильич-Осипенко» выходит в полуфинал
14:51
«Ильич-Осипенко» выходит в полуфинал

Девятого мая в Запорожье определится обладатель кубка Запорожской области по футболу, а пока команды участницы провели игры очередного этапа.  Одним из претендентом на завоевание «Кубка Губернатора» является представитель бердянского региона команда «Ильич-Осипенко». В прошедшие выходные «Ильич» провел два матча в рамках одной четвертой финала. Соперников осипенковской команды была команда ФК «Приморск».

Первый матч в результате проведенной жеребьевки состоялся в субботу в Осипенко.

Счет забитым голам в игре открыли хозяева поля. После нарушения правил в ворота ФК «Приморск» был назначен пенальти, который четко реализовал Михаил Савельев. Этот гол стал единственным в первой половине матча. Во втором тайме  приморская команда смогла сравнять счет но это не повлияло на определение победителя в матче. Футболисты «Ильича» в оставшееся время забили еще пять мячей  и завершили игру  победой со счетом 6:1.Такой результат увеличил шансы «Ильича» на выход в полуфинальную стадию.

Ответный матч в Приморске оказался напряженным и равным. Хозяева поля  после крупного поражение в первой игре старались показать хороший футбол для пришедших на игру приморских болельщиков. Несмотря на то, что счет в матче открыл «Ильич» приморцы нашли в себе силы и очень быстро восстановили равновесие в счете, а до перерыва  закрепили свой успех еще одним результативным ударом. И если в первой половине игры небольшое преимущество было на стороне ФК «Приморск», то во втором тайме мячом чаще владели игроки «Ильича», которые не только сравняли счет но и довели игру до победы 4:3.

По итогам двухматчевого противостояния «Ильич-Осипенко» продолжит участие в «Кубке Губернатора». Следующим соперником районной команды в полуфинале стала ФК «Мелитопольская Черешня».

Просмотров: 527 | Добавил: Serhio | Рейтинг: 0.0/0