16:24 Календарь 2 круг | |
Чемпионат Бердянска по футболу (сезон 2012) Второй круг 12 тур 30.07 «Энергия» -
«Молния» ст «Энергия» 31.07 «Луч» -
«Строитель» ст «Торпедо» 1.08 «Ураган» - «Интеразов» ст «Торпедо» 2.08 «Агара» - «Арсенал» ст «Энергия» 3.08 «Торпедо» - «Азовское море» ст «Энергия» 4.08 «Евромастер» -
«Азовец» ст «Азовец» 13 тур 6.08 «Молния» -
«Торпедо» ст «Энергия» 7.08 «Интеразов» -
«Евромастер» ст «Азовец» 8.08 «Строитель» - «Ураган» ст «Торпедо» 9.08 «Арсенал» - «Энергия» ст «Энергия» 10.08 «Азовское море»
- «Луч» ст «Энергия» 11.08 «Агара» -
«Азовец» ст «Азовец» 14 тур 13.08 «Молния» -
«Луч» ст «Энергия» 14.08 «Евромастер» -
«Строитель» ст «Торпедо» 15.08 «Азовец» -
«Интеразов» ст «Азовец» 16.08 «Торпедо» -
«Арсенал» ст «Энергия» 17.08 «Ураган» -
«Азовское море» ст «Энергия» 18.08 «Энергия» -
«Агара» ст «Азовец» Первенство г.Бердянска среди микрорайонов 15 тур 27.08 «Молния» -
«Ураган» ст «Энергия» 28.08 «Строитель» -
«Азовец» ст «Торпедо» 29.08 «Энергия» -
«Торпедо» ст «Торпедо» 30.08 «Арсенал» -
«Луч» ст «Энергия» 31.08 «Азовское море»
- «Евромастер» ст «Энергия» 1.09 «Агара» - «Интеразов» ст «Азовец» 16 тур 3.09 «Евромастер» -
«Молния» ст «Энергия» 4.09 «Интеразов» -
«Строитель» ст «Торпедо» 5.09 «Луч» - «Энергия» ст «Торпедо» 6.09 «Ураган» -
«Арсенал» ст «Энергия» 7.09 «Азовец»
- «Азовское море» ст «Энергия» 8.09 «Торпедо» - «Агара» ст «Торпедо» 17 тур 10.09 «Молния» -
«Азовец» ст «Энергия» 11.09 «Агара» -
«Строитель» ст «Торпедо» 12.09 «Энергия» -
«Ураган» ст «Торпедо» 13.09 «Арсенал» -
«Евромастер» ст «Энергия» 14.09 «Азовское море»
- «Интеразов» ст «Энергия» 15.09 «Торпедо» -
«Луч» ст «Торпедо» 18 тур 17.09 «Интеразов» -
«Молния» ст «Энергия» 18.09 «Евромастер» -
«Энергия» ст «Торпедо» 19.09 «Ураган» -
«Торпедо» ст «Торпедо» 20.09 «Азовец» -
«Арсенал» ст «Энергия» 21.09 «Строитель» -
«Азовское море» ст «Энергия» 22.09 «Луч» - «Агара» ст «Торпедо» 19 тур 24.09 «Молния -
«Строитель» ст «Энергия» 25.09 «Торпедо» - «Евромастер» ст
«Торпедо» 26.09 «Луч» -
«Ураган» ст «Торпедо» 27.09 «Арсенал» -
«Интеразов» ст «Энергия» 28.09 «Агара» -
«Азовское море» ст «Энергия» 29.09 «Энергия» -
«Азовец» ст «Азовец» 20 тур 1.10 «Евромастер» -
«Луч» ст «Торпедо» 2.10 «Интеразов» -
«Энергия» ст «Азовец» 3.10 «Ураган» - «Агара» ст «Торпедо» 4.10 «Строитель» - «Арсенал» ст «Энергия» 5.10 «Азовское море» -
«Молния» ст «Энергия» 6.10 «Азовец» - «Торпедо» ст «Азовец» 21 тур 8.10 «Агара» -
«Молния» ст «Энергия» 9.10 «Энергия» -
«Строитель» ст «Торпедо» 10.10 «Ураган» -
«Евромастер» ст «Торпедо» 11.10 «Луч» -
«Азовец» ст «Торпедо» 12.10 «Арсенал»
- «Азовское море» ст «Энергия» 13.10 «Торпедо» -
«Интеразов» ст «Торпедо» 22 тур 15.10 «Евромастер» -
«Агара» ст «Азовец» 16.10 «Строитель» -
«Торпедо» ст «Торпедо» 17.10 «Азовец» - «Ураган» ст «Торпедо» 18.10 «Молния» -
«Арсенал» ст «Энергия» 19.10 «Азовское
море» - «Энергия» ст «Энергия» 20.10 «Интеразов» -
«Луч» ст «Торпедо» Начало игр в 17.30, с 1.09
в 17.00 Форму меняет команда
стоящая по календарю первой(если цвет одинаковый) Главный судья первенства г.Бердянска по футболу Судья Национальной категории С.Л.Орловский | |
|
Всего комментариев: 0 | |